Отношения
Если вы поругались с мужчиной, кто первым идет на примирение?
Мы с ним оба эгоисты. Так что я.)))
НеА.. . жду действий от мужчины!
у нас тот кто виноват
я
не помню когда последний раз ругалась так, чтобы приходилось потом мирится. мы спорим, а не ругаемся. а после спора нет нужды ждать его или моих встречных шагов
я, т. к. слишком ценю этого гада
Никто. Мы долго друг на друга не обижаемся и не злимся. закон такой. 5 минут подулся и хватит. А хочешь обижаться - иди в ванную или на кухню. В комнате свой характер неффиг демонстрировать
кто больше дорожит отношениями
он.
.Если есть чувства и любовь и вообще отношения. ТО ОБА ДОЛЖНЫ
смотря кто виноват.
хотя виноват в основном он))))
Если я виновата, пойду без лишних слов. А как иначе?!)
я жду-жду, в ответ тишина, ну я такая звоню, типа извиниться, а в итоге он еще получает, что сам не звонит чтобы со мной мириться... хорошо быть женщиной...
я отходчивая-для меня непринципиально.. если я дорожу дружбой с человеком.. но если с его стороны-это был всего лишь фарс. однажды я про него забуду навсегда
мужчина)
Если я знаю, что виновата я, то всегда извинюсь. Но в основном прощения просит он))
Прожила с мужем много лет и не научились ругаться... странная молодежь!!! Орут, дерутся, а через 5 минут целуются!!! НАДО НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА, А ПРИНИМАТЬ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ!! И БУДЕТ МИР!!!