Отношения
При ссоре с любимым человеком ,кто может первым пойти на примирение ?? Кто сильнее или мудрее ?? Или кто больше любит ?
Тот, кто стремится сохранить отношения и ценит их..., а значит, любит)
у кого нервы сдадут ))
мирится первым кто отходчивее, мудрее и очень дорожит отношениями.. если человек мне безразличен или противен, то мириться я не буду.. ссора как раз и завершает все отношения..
Кто искреннее и открытие !!!Они везде успевают и всегда первые !!!
Подойду я. так как люблю, не любил бы не парился бы
Иногда, кто - всё просчитал...) То бишь, кто - умнее.
Тот у кого у первого возникнет данное желание)))
Я считаю в личных отношениях не должно быть унизительно просить прощения или подходить первым. Крнечно мудрость сдесь большое подспорье.
Кто ДОРОЖИТ отношениями)
Тот у кого характер отходчивей)))
кто больше любит
Кто отходчивее. И не хочет портить нервы себе и второй половине.
у кого характер "полегче", главное, чтобы не злоупотребляли этим
кто быстрее осознает что ступил в каком-то месте развития события
Обычно кто умнее. , и тот кто уважает мнение и чувства своей половинки)
кто первый начал)))) А вообще... ссоры бывают разные.. . если кто-то виноват в чем-то и начинается ссора, то виноватый должен подойти первым и извиниться (если конечно он признал себя таковым виноватым)).... А если ссора "беспричинная", не с того, не с сего, оба должны покрутить друг другу у виска, обняться, поцеловаться и не делать так больше))) ) Если это касается влюбленной пары, гордость обычно не наступает на ноги влюбленным и мирятся на месте преступления)) )