Отношения
Девушки а вы бы хотели во время ссоры с любимым, он громко крикнул вам"Дура, не отпускай меня! Я же люблю тебя!!!"??
Ну, конечно, ДА ;))) Ещё бы при этом, рванул меня к себе и страстно поцеловал в губы... ммммм)))...
я о таком не думаю и не хочу, слова второстепенны для меня
Красиво однако ругается
нет! не хочу чтобы меня Дурой назвали ...да и не довожу своего мужчину до ссор ))
моя несбыточная мечта... тока без дуры...
Что он телёнок отпускать или не отпускать? Пусть строит отношения раз вы не безразличны.
мне один единственый раз крикнул, выйдя на ,,сцену, на дикотеке там где полным полно народу было и знакомых.
,,Дура я же люблю тебя!, ,
но через час он уже ,,любился, , с другой, на 4 года младче его.
мне по началу стыбно было, а потом думаю да ну тебя, актера хрено.. о.
а вот у подруги обернулась все по другому, парень ей тоже что то подобное крикнул, в след ,, выходи за меня замуж,, .
:)
сейчас для меня не важны крики, важны поступки.
,,Дура я же люблю тебя!, ,
:)
Согласна с Ольгой, я бы тоже не обиделась на "дуру",я бы после последней фразы это бы забыла)))
Ты уходил, а я молчала.
А так хотела закричать:
"Постой, давай начнем сначала,
Давай попробуем начать".
Но все-таки не закричала.
Ты оглянулся у порога.. .
Хотел ты крикнуть:
"Ради Бога, прости меня, Верни меня! "-
не крикнул, и не подошел.. .
я промолчала... ты ушел…
А так хотела закричать:
"Постой, давай начнем сначала,
Давай попробуем начать".
Но все-таки не закричала.
Ты оглянулся у порога.. .
Хотел ты крикнуть:
"Ради Бога, прости меня, Верни меня! "-
не крикнул, и не подошел.. .
я промолчала... ты ушел…
:-) конечно
Хочу, но лучше вообще не ругаться
Нет я не навижу когда громко кричат и обзывают дурой.
Дура можно убрать, а остальное хотела бы.
Конечно хочу))
Ничуть не обиделась бы на "дуру" в таком контексте.
После этих слов, жизнь меняется. Только бывает и наоборот ОН дурак и кричит Я ЖЕ ЛЮБЛЮ, ТЕБЯ!!!
А у меня было что-то в этом роде... Конечно не слово в слово, но смысл тот же...
Сам Дурак!