Отношения

ссора с любимым:(

поругалась с любимым.. я взломала его контакт и обнаружила, что он "в субботу не цемент с другом месил весь день",когда я на речку его звала, а был с этим другом на шашлыках с двумя девушками... может кто еще был - не знаю... Так вот, в наших ссорах как правило виноваты оба. Но всегда я иду на примирение. Его реакция на эту - "отъе**сь, ты достала, ты шпионишь за мной, не буду ниче объяснять, не пиши и е звони больше никогда, пока". И мат... и нежелание вообще говорить со мной. Я знаю, что если я попрошу прощения, признаю свою вину и забуду об истории с шашлыками, мы помиримся. Но так противно от всего этого, я столько раз заталкивала свою гордость куда подальше, что не могу больше.Он улетает с тем другом в понедельник в турцию на 2 недели. Неужели все кончится так? Я знаю, что могу завтра же все исправить, но опять унижаться...чувствую себя полностью раздавленной(п.с. только не советуйте "забыть и забить" Я пыталась, не получается. А так хотелось эту последнюю неделю побыть вместе...(
пусть едет в турцию, а ты за это время подумаешь, обдумаешь все, решишь.. . моет как он приедет, он сразу побежит к тебе просить прощения. если он тебя реально любит, то придет первым.. . удачи)
Рамиля Фасхутдинова
Лучший ответ
Ирина Плотникова просто пока он в городе очень хочется побыть вместе оставшиеся дни..(
Унижаться конечно, не надо, а вот насчет "забыть и забить" стоит подумать, сразу конечно не получится, но отвлечься и найти новых знакомых стоит.
Материть свою девушку-дурной тон.
Турпал Турпал
извините за вопрос а сколько ему и вам лет?
сколько вместе?
Ирина Плотникова мне 19 ему 21. Почти 3 года
ты сама понимаешь, что ты делаешь? "отъе**сь, ты достала, ты шпионишь за мной, не буду ниче объяснять, не пиши и е звони больше никогда, пока". И мат. . ппц) ) у него нет к тебе никакого уважения! и если даже пойдет эта неделя норм, то не известно что будет дальше (( ты сама что чувствуешь когда тебя матом кроют?
Ирина Плотникова ну я тоже не пушистая овечка и часто начинаю сама крыть, когда крышу сносит...дело не в мате же... просто непонятно, что он чувствует
Не надо унижаться, если не обращать на него внимания сам прибежит.!!!
Своим поступком Вы унизили прежде всего себя, никогда не делайте такого больше. У Вас должно прежде всего быть собственное достоинство. Унизительно рыскать по его личным вещам, в том числе и интернете. Мой Вам совет, отпустите человека на отдых и ни о чем не спрашивайте. А его вранье говорит о том, что вы его достали своими подозрениями. Совместные отношения строятся прежде всего на доверии, и соблюдении личного пространства для каждого партнера. Вам стоит внимательнее относится друг к другу и терпимее, на этом строится настоящая любовь. Удачи Вам и терпения, Вы же женщина.
Ирина Плотникова я то женщина, но я ему прямо и открыто сказала, что я человек ревнивый и вспыльчивый, что не могу, когда мне врут. И он мне честное-пречестное слово дал, что впредь обманывать не будет, а я постараюсь себя сдерживать. А я привыкла доверять "честным словам", за которые он отвечать не хочет. Я признаю, что виновата, но он е может признать, что виновата все же не только я. воттак
рано или поздно он вас сам бросит.... Жизнь жестока ((((