Отношения

Ссора с любимой.

В ссоре сказал: "А может нам лучше расстаться?" и она теперь не хочет видеть меня, говорит нчто на данный момент она не хочет быть вместе, хочет отдохнуть, устала от моего отношения к ней. кто что думает? как себя вести?
Дайте друг другу время для того чтобы решить эту проблему, и на самом деле отдохните пару недель друг от друга. А там уже все само встанет на свои места, лично мне помогло. Каждый день видеть друг друга иногда бывает просто не выносимо. ( если вы очень долго встречаетесь) либо просто ваши отношения извините меня в полной жоп.!
@mail.ru .
Лучший ответ
конечно можно понять ее обиду. поставь себя на ее место как бы ты себя чувствовал скажи тебе такое она. попроси прощения переступи через себя ради любимой! ты ведь ее любишь?
ну вы же первые сказали про расставание.. . переждите некоторое время. ну там, неделю. а потом - в колени, просить прощения (не больше 1 раза!).
Aizhana & Ermek Karabekovy
я тоже считаю, если вы хотите быть с нею нужно извиняться букет роз, воздушные шарики, безумные поступки ради нее и т. д....
Мария Заева
всё бесполезно. если сказала хочет отдохнуть какое то время. можешь с ней распрощаться. просто искала повод свалить, который ты ей сам и подкинул. не расстраивайся их вон сколько ходит. вот только не говори что она такая одна. все мы так сначала думаем. и хорошо что ошибаемся.
Иван Жаравин
Ждать и ждать и снова ждать - а может ну это всё на хер?? ? Начни ухаживать за другой и посмотриш как она быстро образумится)))