Отношения
После ссоры с любимым, кто должен зделать первый шаг? Если я послала на три буквы! И оба гордые!
Если я хочу, чтобы именно этот человек был рядом, то плюну на гордость и независимо кто кого послал сама сделаю. Ну, по крайней мере - смс скину.
Кто был неправ, тот и делает первый шаг
Вам не суждено быть вместе.
Раз ты сама послала, тебе и карты в руки! Если ты конечно хочешь этого...
Ты послала, ты и сделай первый шаг, если он тебе дорог.
ради любимого человека можно переступить через свою гордость, конечно если любовь это не просто слова.
нуууу.... если учитовать что ты его послала, то можешь и сделать первый шаг! а с другой стороны, он может тоже быть виноват!... если действительно этот чувак тебе дорог, позвани и поговори! если есть у него мозги, то тоже попросит прошения!!
если ты чувствуе что он не прав попробуй с ним поговорить и обьяснить эму это ну а если ты знаеш что именно ты не права ты и начни первый шаг к применнению.. в наше время говдость ( ну нашет того кто первый просит прощения) это тока проблема.. иногда в некоторых ситуациях надо переступать через свою гордость
Сделай сама первый шаг и не парься... заодно посмотришь на его реакцию... Может он и дальше будет свою гордость показывать и не захочет мириться!?
Иногда нужно переступить через свою гордость, а то и отношения никогда не наладятся... Просто встречалась раньше с молодым человеком, я все делала, чтобы он чувствовал себя виноватым, унижала, а теперь понимаю, как ему хотелось услышать мое прости
Если ты послала его то надо прощения попросить, но.. . если он уже гуляет с другими стоит подумать быть с ним дальше или нет. Просто попроси прощение за свой поступок, а не вымаливай его прощение!
Задумайся нужен ли он тебе, если он уже с другими гуляет!
Кто хочет помириться, тот действительно любит
посылать на три буквы, это самое последнее дело, для мужчин это особенно не приятно. .
Так что первый шаг за тобой!