Отношения

Кто виноват? Он не пришёл на свидание. Сказал что уснул дома. И такое не в первый раз. Она его послала на три буквы.

Оба считают друг друга виноватыми. А себя нет. Что делать? И кто виноват больше?
Ой бред какой. С чем вызвано это "засыпание"? С тяжелой работой? Если да, в принципе, тогда ладно, но если ты понимаешь, что нет сил, зачем о встрече договариваться? Что за неуважение к человеку?
Aibek S.
Лучший ответ
Алексей Арбузов В том то и дело что пригласил её сам. И это была суббота.
Проспал свидание в первый раз - случайность. Второй раз - совпадение. Третий раз - привычка.)))
А вы-то в этой ситуации кто, beholder?
Алексей Арбузов А вы кто? Но ведь вопрос не в этом. Просто нужен ответ.
и мне посрать на него, нее и других таких же чмошников так и передай
Анюта М
Могла бы позвонить, поинтересоваться вышел он или нет
Ravshan Mamirov
Алексей Арбузов На звонки не отвечал.
Зачем выяснять кто прав-виноват, раз уже расстались!?
Жанна Лиханова
если не первый раз, то правильно сделали!
Что хуже - пару раз проспать и не прийти на встречу, или послать за это мч матом - в этом суть вопроса? Что делать что делать? А что хочется сделать и к какому результату прийти? Я бы (не важно кем из данных персонажей быть) извинилась. Но на месте девушки задумалась бы о причине невысыпания мч / возможности неуважения к личному времени других. На месте парня бы подумала, а не истеричка ли пассия, и почему свидания нельзя устроить у меня дома, я бы тогда какое-то время и не спал бы)
Он конечно! Я бы после первого раза послала
Елена Тен
Ему посрать на нее
Ну если парень устал, пришел с работы или учебы, то его можно понять! Ведь люди не железные
Алексей Арбузов Это был выходной день.
Никто не виноват, в следующий раз встречайтесь у него дома.
Кариша ***