Отношения
Ваш мужчина ругается на вас матом, может послать на 3 буквы или еще как ругнуться?
Мой посылал пару раз . Сходила. Результат : У меня- удовольствие, у него- рога, всё справедливо. Жду с нетерпением, когда в следующий раз пошлёт.
это будет первым и последним что он сделает.... перед моим уходом! Зачем мне такой мужчина?
Еще чего!
Еще и вмажет, если заработаю
с таким прекращаю всякое общение, навсегда
с такими людьми изначально не общаюсь. даже противно находится с таким человеком рядом, будь это мужчина или женщина.
со мной даже посторонние мужчины так не обращаются, не то что свои... .
видимо кто то заслуживает такого обращения и позволяет ругаться на себя матом и посылать подальше....
почитать так расплачешься, все святоши что пипец ))
В ответ пошлю. Но он так не говорит)
Меня не может, других если заслужат еще как может!
,да вы что, этого позволять нельзя с самого начала ...
женщина, вопрос возникает к вам! ваш МЧ мало башляет, много бабла вваливает? видимо маловато, наверное!
Меня один раз послали на Х**... сходила. Понравилось. Осталась. Теперь никто на меня не ругается и слово грубого не слышу))
ругаться матом может, но меня все же корректно называет ( типа не хозяйка:) ) стараюсь привить ему, что маты это ближе к грущикам и бомжам
Никогда себе этого не позволял)))))
пусть попробует... будет летать и пятый угол искать...
Нет, матом мы не ругаемся, это слишком унизительно, если есть отношения и уважение. Оба уверены, что, если гнать друг на друга матом, можно смело разбегаться и не жить вместе.
На меня не ругается! Если бы такое было, я бы ему.. . Зачем такой мужчина нужен!
Пару раз бывало, но туда, куда он посылал, я ходила неоднократно и без него, . Действительно, без него и "не у него" лучше, а рога его очень украсили.