Отношения

почему я ругаюсь на людей матом про себя ,когда мне что то не нравится ,а на яву не хочу обижать никого ?

Это борьба разума и эмоции и бывает у всех людей. Разум крепко держит чувства и эмоции за горло и они бушуют пламенем только внутри вашей телесной оболочки. Правда иногда по молчаливому движению губ можно догадаться, что выражают ваши чувства. К сожалению у некоторых людей чувства владеют разумом и они выплёскивают на окружающих весь свой негатив, не стесняясь в выражениях, отравляя настроение окружающим, да и сами потом переживают и страдают от своей невыдержанности. Но у вас пока этого не происходит. Есть конечно люди высшего духовного развития, которые не позволяют себе даже внутри своей телесной оболочки ругаться на людей матом, но не всем это дано
Диана Колосова
Лучший ответ
Молодец! Так держать, а то мы очень хорошо умеем распускать языки по делу и без.
а я вот могу кому угодно крикнуть в лицо
Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУУУУУУУУ

тока они почиму то смеюца всегда
Елена Ким
боишься просто сказать в лицо, хотя бы чуть мягче
Дмитрий Rub
блин тоже самое! особенно вчера, я реально всех ненавидела, меня все раздражало, даже собственный ребенок! и все из -за того, что новые туфли оч сильно натерли ноги, а сегодня ни чего, одна тетка нахамила а мне почти пофиг было)) ) но вообще я почти не сдерживаю свои эмоции, и матюкаюсь, а чего такого? все матерятся.
Viktor Litke
воспитанный просто человек, уважающий прежде всего себя)

но иногда... хороший мат никак лучше выразит чувства)