Отношения

почему я нравлюсь парням, они на меня смотрят, но никто не подходит и не знакомится?

Девушку которая не по зубам, - едят глазами ..
.Боязнь услышать отказ ...Неверие в себя ...
.- .Такая красивая девушка одна не может быть, наверное у нее кто то есть.. .
От тебя исходит сила уверенности и независимости ...А парни любят слабых ...
Просто надо подождать того единственного, который даст тебе понять, что ТЫ для него ...
Валерий Попов
Лучший ответ
Смотреть можно и просто так.
Олеся Хорсун
Эй, Кот, ты кот или кошка?
Aika Zhasybekova
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Мы вас не видели, как мы то можем ответить?

P.s. да, и возможно там пропущено "не" в вопросе.
Думают, что не потянут такую.. . стесняются из-за молодости и т. п.
Одевайся что ли победнее и сама первая подходи, типа спросить что-то.
Наслаждаются тобой взглядом...