Отношения
Если парню нравятся парни, но при этом он не гей, с какими парнями ему знакомиться?
Они мне нравятся, но сексуального влечения я к ним не испытываю. С каким парнем лучше знакомиться, с геем или с натуралом?
Если вам нравятся парни и вы задаёте такой вопрос, а про девушек вообще ни слова, значит вы однозначно гей.. . Знакомьтесь с людьми разной ориентации и с девушками в том числе, и определяйтесь.... Обязательно встретите того человека к которому будет сексуальное влечение! А кстати, может вы БИ???
Roza Kazina
Про девушек я не написал потому,что дело не в них.Сексуальное влечение к противоположному полу есть у всех.Я не разделяю гомосексуалов на геев и бисексуалов,я их всех называю геями.
Вы ребята, явные наркуши, возможно пока потенциальные!
С натуральным геем, а лучше с бабами.
Если с геем познакомитесь, вряд ли долго натуралом останетесь....
это называется латентный гомосек. ищите гомосека, не мучайтесь!
Roza Kazina
Что я гомосек,я в этом крайне сомневаюсь... Я пробовал однополый секс.
Смотря какие у Вас планы на будущее. Если не хотите стать геем, то знакомиться лучше с натуралом. Познакомившись же с геем - вы сделаете первый шаг к этому.
Если парню нравятся парни и не нравятся девушки, то парню стоит признаться самому себе, что он-гомосексуалист и не бояться этого.
Если с признанием возникают сложности-можно обратиться к психологу.
И после осознания знакомиться надо с себе подобными.
Roza Kazina
В Вашем понимании посмотреть на кого то,это уже секс.
паша это нездоровая хуйня иди с бабой знакомься
Нурания Калимуллина
зачет!
Если сексуального влечения НЕТ то с натуралом! А то с геем познакомишься наклонишься что-нибудь поднять и всё! Станешь таким же как он!
Как это нравятся но сексуального влечения не испытывает? А к женщинам испытывает?
Roza Kazina
К женщинам все мужики испытывают сексуальное влечение :-)
с терминатором, он тебя удовлетворит по полной.
Ольга Александрова
орнула
ГАМАСИКСУАЛИСТЫ НАМ ТУТ НЕ НУЖНЫ ЕХАЙ НА ЗАПАД И ВСЁ
Пиздец...