Отношения

Я говорю парням когда знакомлюсь что работаю дворником-это нормально?

Я решила проверить на то какой человек и посмотреть истинное лицо в душе, и сказала что работаю дворником на что они сразу все смывались-потом я пишу им что работаю переводчиком а не дворником и проверяла их, и поняла что они альфонсы-как считаете правильно или нет?
Катя... .......
Я иду дальше - аккуратно сливаю всех, кто спрашивает о том, кем я работаю. Вопрос о работе некорректен при знакомстве, на свидании, тем более, что я никогда не спрашиваю других, кем они трудятся. Зачем мне всем рассказывать мою длинную историю о том, как я открывала свое ООО? Это утомительно и заводит разговор в деловое русло, да и бесплатные юридические консультации я раздавать не собираюсь. :D
Саша Таран
Лучший ответ
Они просто дети ещё и не понимают, что женщина в постели, что дворник, что переводчик - женщина и не более того.
Работающей дворником, да ещё и умненькой - респект и уважуха. Видно человека с характером и понятиями. А переводчицей любая дура сможет работать.
Но ты права, что взялась отсеивать хоть минимальным фильтром тупых понтовщиков.
я говорила, что конюхом
Было бы оправдано в случае богатой особы царских кровей.
Инна Мехина
А откуда такая уверенность, что смываются именно из-за работы? В Вас что, больше ничего нет? Внешности, мимики, речи, характера? Списывать всех сбежавших исключительно как альфонсов - идиотизм.)
Младшим помощником старшего дворника конюха при старшем помощнике младшего конюха дворника.
Правильно делаешь. Альфонсов в топку!
Я знакомился с девушкой дворником: DDD ) знакомство не продолжилось, потому-что она училась в 11 классе и уехала в Другой город дальше учится)))

Но она симпатичная была, поэтому познакомился) даже в своей униформе "дворника") )) оранживые жилетки)
хм... интересно, уже видел этот вопрос

мне сказали, что я её по её мнению стесняюсь из-за её работы

?!??и тут я начал понимать, что она - дура....

вот почему за меня всё думают, сложно спросить?
правильно
Нет, ты бы сама начала встречаться с парнем который работает уборщиком ?