Отношения
Девушки, я работаю дворником и получаю 10 тыс. рублей в месяц. При таком раскладе у меня есть шанс обзавестись семьёй?
Под лежачий камень вода не течет.
нехило дворникам платят.
А почему бы и нет? Если все взаимно, и она работает! Отучишься будет профессия будешь зарабатывать!
Шанс есть всегда)
С дворничехой с вашего жэу почему бы нет?
Шанс есть у всех. Не все е девушки алочные.
у всех есть шанс
Запросто, только вы должны верить в это. Не для всех девушек материальное положение является главным в отношениях...
счастье оценивается не в количестве достатка а в умении пользоваться и тратить то что есть
я работаю менеджером зарабатываю стокоже
а рядом сомной сидят люди со стажем 10 лет
и получают 7000 в месяц
и заметьте все женатые и замужние !
и получают 7000 в месяц
и заметьте все женатые и замужние !
конечно)
а я вообще не понимаю, почему многие люди ставят в прямую зависимость материальные блага и возможность наличия семьи? все равно всех денег на свете не заработаешь, так что, всю жизнь сидеть, извините, в носу колупаться и жалеть себя, какой я несчастный...
да, легко, только она будет на пол головы ниже вас по статусу, тоже техничкой какой-нить, если вас это устроит? :) то 100% быть семейному счастью
Семья - это прежде всего ДЕТИ. Ты как сам считаешь - можно ли ребенка на 10 т.. р. прокормить ?? Конечно нет, этих денег даже не хватит на элементарные вещи. Здесь дело совсем Не в меркантильности и алчности девушек.