Отношения

Нормально ли тратить 40 тыс рублей в месяц на девушку?

Вчера было 50. У твоей бабы пропал аппетит?
Лиля Уразаева
Лучший ответ
40 тысяч нормально, не нормально тратить....
Елена Tsyganova
глупо
Marina Kirillova
Ненормально вести такую дотошную бухгалтерию . Или ты ей счет выставляешь каждый месяц?
Белорусских ?)
Ты, прости, дурачком попахиваешь! Ей максимум можно денег на автобус одолжить, схуяли столько бабла на это животное выбрасывать! Она этого не оценит, забудет. Запомни, ей с тобой хорошо, пока ты за неё платишь...
Надежда Зыбина
Если ты депутат ГД, то жмот.
да конечно... если зарплата позволяет !!!))
если можешь себе это позволить и если девушка достойна, то почему нет?
Яна Лукьянова
НОрмально, если это твои деньги и не последние и если ты видишь, что девушка тебя любит. Я не имею в виду затраты на алкоголь и наркотики какие-то
Зависит от региона вашего проживания, а также от того какая девушка.
ну если зароботок позволяет почему нет- в мире все относительно. а если последний хрен без соли доедаеш и в долг все это то как говорится горбатого могила исправит
Нормально! , если ты любишь эту дев. , и хочешь делать ей приятное, и радовать ее. . И если твои финансы позволяют..!
проститутки дешевле и мозг не парят :)
А потом не будет денег и.. . Девушки))
Nuka Qorchi
если они у тебя есть
Совершенно ненормально.
смотря что за девушка)
Ну если ты тряпка и дурак, то нормально
Вполне, если ваш доход в месяц 400 000
в долларах?
Валера Цой
смотря какая у тебя зарплата.... и как часто ты это делаешь?
Nastya Nikitina