Отношения

Я из очень беднойсемьи наш месячный доход на 3 сотавляет 23 тыс. рублей в месяц. Есть возможность выйти за муж?

у меня знакомые живут и на меньшие деньги... и счастливы в браке, а есть у которых и денег много, а только одни претензии к друг-другу... у нас было время с мужем когда мы и пустые макароны ели, больше денег не было... но всё равно были вместе..
Sacha Kochetova
Лучший ответ
поверь, есть семьи и беднее, а замужество и деньги связаны между собой лишь для очень ограниченных умственно людей..
Есть.
Удачи.
*_
***_Вовчик _***
А какие у тебя цели? Чего ты этим хочешь достигнуть и что доказать? Ну будет у тебя свадьба и штамп в паспорте.. . А дальше что? Проблемы-то остануться! Или думаешь все как в сказке поменяется???
Конечно!!! Безусловно. Один знаменитый голливудский актёр женился на девочке-официантке из Кореи. Главное, встретить того самого...
есть... важен не доход, а взаимопонимание и взаимопомощь!
Конечно есть и твое благосостояние вобще ни при чем!
Виктор Ильин
Вам надо ни о замужестве думать, а о том как самой прилично зарабатывать. На мужчин особых надежд не возлагайте.
Aftan Malabekov
А при чём тут женитьба и ваши доходы....
я когда замуж выходила, мой доход был вообще 12 тысяч) ) и ничего, взяли.
Любите себя. .
когда у человека достаточно любви к себе он светится изнутри. Он интересен всем и женщинам и мужчинам. он гармоничен самодостаточен. Этот внутренний свет виден все окружающим. С таким человеком интересно любому даже просто прохожему. ЛЮБИТЕ СЕБЯ .Этот внутренний свет отражение вашей души возвращается к вам же в еще большем количестве. Только не комплексуй, для настоящей любви это не важно богата ты или нет
Ты хочешь таким образом уйти от бедности? Дело не возможностях, а в том что способ этот не надежен. Лучше бы потерпеть и научится зарабатывать.
А что мужчины нынче богатых ищуют?
Рокфеллер то же не богатый человек, а женился на более обеспеченной.
А компьютер с интернетом где взяла? )))))))))))))))
за бомжу
ну и что с этого не грузись люди и беднее живут главное не думать об этом и не забивать себе голову встретиш еще своего принца не переживай)
Rustem Sushin
Выйти замуж есть возможность у каждой. Женятся не на деньгах, А берут в жены любимую женщину. Если ты имеешь в виду, что у тебя не такой крутой прикид, как у других девушек? Так это только встречают по одежке. Гласное, чтобы у тебя имелись в наличии духовные богатства. А обеспечивать семью - должен мужчина.
Пургу не гони при чем тут Деньги???
можно, семейный доход-то причем? А чисто и прилично одеваться при желании всегда можно
Н(
Николай (((
Конечно есть, доходы тут абсолютно не причём...
конечно!!! !
Уважаемая Вера, конечно у Вас есть шанс! Что Вы? ! Разве деньги главное в отношениях между мужчиной и женщиной? По-моему нет! Не важно, какой у тебя цвет волос, рост, обеспеченность!, , А важно то, что кто-то на этой Земле тебя любят! Я не знаю Вас лично, но уверена, что если нет такого человека, то он скоро появится!. . Знаете, моя тетка тоже из небогатой семьи (это щас у нас есть деньги).. . она вышла замж за достаточно влиятельного мужчину в Москве! Вот Видите, деньги - не главное!) ) Удачи Вам, Ваша Лера;))
Есть! За меня например! Правда ваш месячный доход будет потом 23 тыс. руб. на 4 человек (:
БЕДНОЙ? это не бедность....