Отношения

Вы бы жили с импотентом, если бы у него з/п была 150 тыс. рублей в месяц? Гулять нельзя.

если б я его любила, то по фиг на зарплату. А с такими деньгами тупость - не лечить этот недуг. Отправила б его на лечение. Не знаю, как у вас в России, но у нас президент получает где-то столько же. Так что в Эстонии на такую зарплату и имплантант поставить можно)))
Dmitrievna |
Лучший ответ
врят ли... пору месяцев еще можно... но потом мужика захочется сильнее чем 150 т. р.
Если бы любила, то--Да)))) Удовлетворить женщину можно и другими способами))))
Eziz Satklychev
ни за что!!!)
Вы про себя что ли?)))))))))))))
Мадина M
если бы любимый был импотентом-жила бы с ним, зарплата ни при чём.

ведь в старости все мужики такими будут и ценить мужика надо не за чл**, а за то, что он искренне любит и любим.
если бы он меня любил, то даже и с меньшей зп пойдёт
N\a N\a
зато он бы не смог мне изменять!!!! А это самое ценное
по-любому жила бы))))
если бы любила, то даже если бы и 50 тыс. получал - жила бы.
да но не любила бы и изменял а бы с другим
Дайте координаты, я уже согласна.
Если бы понастоящему его любила то да, при этом мы искали бы возможность вылечить подобный недуг. Если бы нет, а просто за деньги, никогда!
Обалдеть!!!! Ну и вопросик!!!!