Отношения
Если бы Павел Воля работал простым сантехником и получал з/п 15-20 тыс.рублей,много бы нашлось девушек,желающих с ним...
встречаться?
Павел Воля, работающий там где он сейчас и получающий столько сколько он там получает, НУ ВОООТ НИ ГРАМУЛЕЧКИ не возбуждает на повстречаться с ним))) ) Редкостный уродец!
не знаю кто такой Павел Воля, но когда я работал сантехником и получал з/п 10тыс. рублей - от девушек отбоя не было - знаешь как они были мне благодарны за починеный кран? ! )))
да кому нужен этот костыль?)
Ну от того что он снимается в фильмах, выступает на сценах мое желание с ним встречаться..., или как минимум познакомиться не проснулось!
Можно подумать у нас у всех мужья сплошь знаменитости. Обычные работяги в основном и не у всех красавцы. Дело ни в том какая у него внешность. Он нормальный. И почему бы и не встречаться, даже если бы он жил дома и его никто не знал. Дело в том что и супер пупер красавец не будет нужен со своими 15-20 тыс. Что с ним делать? Самой водить его по кино и кафе? Да нах он такой нужен? Я и с подругой на свои схожу и за подругу платить не придётся)
А хто ЭТО!?
на то он и Павел Воля, что он смог приехать из своего Засранска, покорить Москву своим умом и остротой мысли. он по образованию филолог и далеко не глупый человек. а женщины, как известно, ценят в мужчине харизму и ум. он, кстати говоря, еще и в армии служил. и дело не в его зарплате и профессии. это вы так судите по себе, значит для вас это имеет значение большое. я думаю, что если бы Павел Воля был сантехников и получал з/п 15-20 тыс. рублей, то он был бы уже на Павлом Волей, а совершенно другим человеком.
кстати сказать, встречался он с известной телеведущей и начинающим дизайнером, далеко не глупой девушкой, которая тоже сама всего добилась, при этом приятный в общении человек, без снобизма.
мой вам совет - следите за своей жизнью, не завидуйте.
кстати сказать, встречался он с известной телеведущей и начинающим дизайнером, далеко не глупой девушкой, которая тоже сама всего добилась, при этом приятный в общении человек, без снобизма.
мой вам совет - следите за своей жизнью, не завидуйте.
Ну... Ляйсан-то замуж за него точно не вышла бы....
аналогично.. дохлых не люблю... разве пообщаться)
да не важна профессия главное как уметь вас чесать
Да мне его и с деньгами не надо!! ! Дохлый фу! ! Не люблю худых мужчин!!!
Похожие вопросы
- Вы бы жили с импотентом, если бы у него з/п была 150 тыс. рублей в месяц? Гулять нельзя.
- Я правильно понимаю, что если у мужчины очень маленький доход (около 20 тысяч рублей в месяц), то ему лучше вообще
- Сколько стоит сводить девушку в ресторан в Москве? 20 тысяч рублей хватит на ужин на двоих?
- Если мужчина не дает деньги женщине, он жмот, тупой или что? Живем с парнем почти год, как только получает з\п\,тянет время
- в 42 года у мужика зарплата 20 тыс.руб.Вы бы жили с ним и строили будущее?своего ребенка..
- Парень получает вместе с подработкой 25 тыс руб в месяц,навопрос пойти в кино он ответил у меня нет денег,
- Мужчины, зная женщину три недели вы бы ей подарили фотик за 6000 т. р, при своей зарплате 20 тысяч рублей?
- Нормально ли тратить 40 тыс рублей в месяц на девушку?
- Девушки, я работаю дворником и получаю 10 тыс. рублей в месяц. При таком раскладе у меня есть шанс обзавестись семьёй?
- Здравствуйте, что подарить девушки на день рождения в пределах 15 тысяч рублей ?