Отношения
Мужчины, зная женщину три недели вы бы ей подарили фотик за 6000 т. р, при своей зарплате 20 тысяч рублей?
если по уши втрескался - и квартиру можно переписать, лишь бы замуж пошла
Был случай, зная Женщину 3 недели я на ней Женился ;) А при зарплате 20 в Петербурге я бы повесился :(
Инна Р
Точно, я б тоже повесилася ) хих
любимый же человек, а когда любишь - счастлив
За три недели можно влюбиться и пожениться десять раз,а фотик чеж не подарить то!
Временно Недоступна
правильно, потому как если поженятся - все равно общим станет :-)))
неа я б сразу айфон при зарплате 10000
надо смотреть по ситуации.. . я бы смог. я вообще нежадный
Инна Р
А бумер бы подарил, такой чёрный ???
Если заслуживает, то почему нет?
Легко, если одинок и девушка внушает доверие- легко. Если бы просила, намекала- нет. И вот что странно вроде, но на деле просто. Моя зарплата составляет 16000, а телефон мой стоит 20000. И есть семья, жена не работает, дети ещё маленькие. Найдя ответ как так получилось, вы поймете как и почему он так сделал. Телефон куплен без кредита, за налик без долгов.
Сейчас надеюсь нет, а раньше было.
Хотя хрен его знает, то что ждешь от женщины деньгами не меряется.
тебе подарили? - раздвигай ноги....
никуя себе, 6000т рублей? что это за фотик такой за 6 лямов
Да, но даже мои фантазии не позволяют вообразить чем бы она для меня была в ...ну, вы поняли....
от мертвого осла уши
я к сожалению, не мужчина, но знаю таких. У меня есть знакомый, так всю свою з/п именно в 20 000 тратил на своих девушек, и даже больше чем з/п, для чего залезал в кредиты, и спускал все эти деньги за несколько дней. А попадались ему все девушки лимитчицы из глухих деревень (не надо меня тут забрасывать помидорами, я знаю, что не все такие) , рвачки и хищницы, а он такой коренной питерский безотказный парень, они таких наверно за версту чуят, ни в чем не мог им отказать. Я не люблю жадных мужчин, но такое поведение и расточительство считаю перебором.
как можно !!!он же от души)))))
Типичный ответ здравомыслящего мужчины -"Я что, дурак? "-
я свою знаю 2 недели и подарил ей золотой кулонкик с брилиантом за30т. р
Всё возможно.)