Отношения
мой друг хотел подарит мне платье за 2500 тыс.руб,причём зная что сама я не позволю
себе купит,он приехал к моему отцу и спросил можно ли вашей дочки подарить платье,на что отец ответил не знаю,правильно ли друг поступил?
А смотря какие у него взгляды на жизнь
вообще об этом не спрашивают,,,, а дарят и все.... или он теперь постоянно у отца совета будет просить....
Я б тож платье за 2, 5 миллиона одела.. . (у Вас так цена заявлена...)
Чет я не поняла, сколько платье стоило. Если 2500, т это - гроши. Видимо, ему просто неловко видеть тебя неправильно или бедно одетой, хочется идт рядом с достойно выглядящей девушкой, и таких грошовых затрат ничуть не жаль, от чистого сердца. Прими подарок царственно, как настоящая женщина, и носи достойно, с гордостью, что такой тонкий человечек тебе повтречался. И папа молодец, не стал вмешиваться, оставил ваши дела между вами. и парень - умничка - в спорном вопросе отца уважил. Все, как у людей. а ты - раскрылетилась. Эххх, бабы!!!!
какой замечательный друг\\ и вы еще думаете\\
конечно правильно! но платье все равно пусть покупает)))))))
Хотел бы - купил, а словами разбрасываться как - то пафосно
и правильно.. нечего дешевку носить :)
лучшеб он просто купил бы и подарил
чет тебя на бабках переклинило
да будь проще))))) ) дают - бери!!!!: -РРР
кто хочет тот дарить... тот дарит без спросу))) у нас есть пословица такая... попробую перевести))) Чем спросить... дать ли тебе? лучше побив дать)))
Я не понимаю, зачем такие вам заморочки. Дарят от всего сердца так носите его с удовольствием...)))
алла видимо у тебя проблемы.... поэтому я понимаю твоего друга скорее всего он прав...
смотря как он к вам относится
не пойму никак.. . а зачем спрашивать то? у папы? ? взял бы да и подарил, или он хотел показать, что вот я какой, подарить платье хочу.. . грошь цена такому подарку. фу....
Ну, от смерти бы этого парня (если б меня коснулось) спасло бы только то, что он все же обратился к папе.. Папе бы я по меньшей мере скандал закатила. Сутенер это, а не папа. А вообще, по хорошему. Нужно выдрать ноги обоим.
Подарки-вещь интимная. И только мне решать принимать их или нет. Это всегда символ. Платье намекает на то, что кто то хочет так же близко прильнуть к моему телу.. Следовательно, парень не иначе как влюблен, а папа открывает двери в дочкин дом, пока она "спит".Ну и кто они оба? Пральна. Нехорошие люди. Выдрать ноги обоим.
ну и сделайте выводы Алла ...раз он даже к вашему папе пошел....