Отношения
Девушки, почему у большинства из вас большие запросы к парням? Хотите чтоб зарабатывал минимум 100 тысяч рублей в месяц,
хотите чтоб машина была хорошая у него, хотите чтоб внимания много уделял, хотя это невозможно, если он только и делает что работает. почему так?
Ну а че вы хотели если в стране куль ТП

Только не могу понять, почему бабники так не думают и им девушки дают только за красивые слова и ухаживания...
не, вы неправы, я бы хотела дом около океана, так что этого мало, что вы написали)
Меня и 80-т устраивают.
ПУСТЬ ХОТЯТ ДАЛЬШЕ, ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЖЕНСКИХ ХОТЕЛОК ЛИЧНО Я НИКОГДА НЕ БЫЛ, ХОТЯТ ЖИТЬ КРАСИВО, ПУСТЬ И РАБОТАЮТ КРАСИВО, А ТО ХАЛЯВУ ПОЛЮБИЛИ )))
У каждой девушки свой порог. У кого-то 100, а у кого-то 20 тыр.. Но этот порог есть абсолютно у всех девушек на уровне инстинктов. Мужик должен обеспечивать семью и быть лидером. Если парни не хотят признавать этот факт, то в отношениях ни чего не получится. Просто нужно принять этот мир таким, какой он есть, да и все.
100 000, разве это много?
Надежда Селезнёва
ЕЩЁ ГОД НАЗАД БЫЛО ПРИЛИЧНО
Не правда Я хочу ходить раз в месяц в кино для вас. мужчин это уже запросы
отбор естественный, в природе всегда так
У девушек с такими запросами и самооценка в основном заоблачная
Можно получать и 500 тысяч, а потом передачки рублей на 20 носить...
Меня вот лично это не парит, мой парень зарабатывает 20к, машины нету, ездим на маршруткам и нам норм. И так бывает
Вот не надо, не все такие, я вообще не хочу чтобы мой ездил на машинах, а то еще пазобьется этот дурной ))) А на счёт внимания вполне достаточно
Елизавета Хмельницкая
не все, но большинство.
Ага, и член 30 см)
потому что без такого заработка ты в данный момент чувствуешь себя неуверенным.
попробуй делать вид что тебя все устраивает в жизни и ты счастлив.
информацию про зп и прочее не раскрывай, отшучивайся.