Отношения
если я хорошо зарабатываю ( 17-19 тыс руб ),то как мне найти бескорыстную девушку в жены?
юморист)))
ищи подростка, неиспорченную
17 -19, это нехорошо, открою тайну)
так что только бескорыстная и будет рядом)
Не говорить о своей зарплате, во всяком случае, вначале.
бескорыстные девушки просто дуры
Надежда. На сколько тысяч в месяц Вы оцениваете свой ум? :-)
да не надо рассказывать о заработке, надо любить как воздух её!!!!
Цифры весьма скажем относительные :) Лучше конечно тоже самое и в долларах.
А девушки и корысть вещи как правило нераздельные, другое дело на кого эта "корысть" направлена. Если только на неё - беда, если "в дом" - уже полегче. Если девушке совсем ничего не нужно, то это значит только 2 вещи:
1: Она сама себя полностью обеспечивает и содержит. (тут будет возникать множество сложностей в силу того, что мужчины как правило сложно сходятся с теми, кто себя полностью содержит и автономен без них)
2: Ей ничего не нужно в этой жизни (тут тоже проблема, т. к. зачем связывать себя с человеком, которому вообще ничего не нужно - не понятно). .
Как минимум если девушка за собой следит, нужд появляется очень много сразу (от косметики до одежды, вот вам и корысть)
3: Её содержит кто-то другой ;) - Вариант конечно утопический, но почему-бы и нет? Может ей в месяц нужно не 17-19, а 50 ) В этом случае деньги берутся в том месте, где дают 50, а "душу" дают туда, где есть 17 ) Но повторюсь, это уже другой разговор.