Отношения

Почему женщины нынче такие недоступные? Если ты не зарабатываешь больше 40 тысяч рублей, то отношений не будет.

Почему женщины нынче такие недоступные? Если ты не зарабатываешь больше 40 тысяч рублей, не обладаешь красивой внешностью и задорным характером, то на отношения можешь не рассчитывать. В то время как мужчины разбирают ЛЮБЫХ женщин - и толстых, и худых, и глупых, и бедных.
Кто ж Вам так мозг промыл? Да все не так делается. То, что Вы читаете тут в сообщениях- это болтовня с черным юмором. Люди злобные. В отношениях пока искры не будет, не будет и отношений. Да они проходят быстро бывает и люди разочаровываются, но виноваты в этом сами: не хотят стараться, вкладывать себя в эти отношения, так сказать попу рвать ради них, лентяи и эгоисты. Если встретите девушку и она оиветит взаимностью: старайтесь, дорожите, умейте прощать. Вопрос был на счет денег и даже сумма названа в 40т.... Что могу сказать,: с милым и в шалаше рай. С милым!!! А не эгоюгой злобным. Покажите свою любовь.
Merdan Merik
Лучший ответ
"мужчины разбирают любых женщин"....Ага, прям распродажа!
Ты на свои меньше 40к себя-то обеспечить не сможешь, какая тебе ещё девушка?
И жить с ней ты где планируешь - у мамы своей?
Mairambek Mirbek Uulu как жестоко, так можно и настроение человеку испортить
Сергей Краснов Ну не знаю, моя мать говорит, что многие парни ведут девушек домой к родителям, а затем там создают полноценные семьи
Сергей Краснов И на 40 реально обеспечить себя, даже копить можно. В регионе это выше среднего! У меня на еду и коммуналку 20к уходит.
Надоело жить в нищете, больше так не хотим.

То, что разбирают любых женщин, ты врёшь, я толстая и страшная, меня никто что-то не разбирает.
alexandet
А как ты планируешь дом построитью или ипотеку оплачивать, ребенка на ноги поставить, если денег только на покушатью?
Ольга Кишкова Жену сдавать в аренду
Это естественный отбор. Природа.
Лучше уж быть одному, чем с абы какой или тогда богатеть ради девушки мечты. Но не факт, что полюбит. Кроме денег ещё и мужская стать нужна. А она исходит изнутри, и её всегда чувствуешь.
правильно делают!! они должны на себе мужика тащить и всю семью?
Если ты ни к чему не стремишься и не следишь за собой, то и вывод такой.
Андрей Игнатов
Сергей Краснов Тягаю гантели, читаю книги. Ровесники тупо либо бухают, либо деградируют, но имеют девушек и половых партнеров
Как мужчина создаёте проблемы женщине, если нет возможности их решить, кому это надо.
Юрий Реутов
ты чо в рунетках завис.. а вам воще надо это продажное... была б я мужиком. они б только сосали.. а я б драла их за космы... тупорылое существо
Мужики виноваты.
Избаловали.
Не правда. Открой глаза и посмотрт на пары. У сварщиков, грузчиков тоже есть дама рядом. И даже инвалиды находят себе.