Отношения

Правда ли то, что мужчинам с зарплатой до 50 тысяч рублей нельзя заводить семью и детей?

...даже нельзя размножаться )))) слова одной дуры с YouTube ...эта "утка" с женских мастер-классов реализации успешности брака и семьи ...чисто меркантильный подход с оценкой бабой своей звезды....
Виктор Петушенко
Лучший ответ
Зоя Ичетовкина ну не совсем "утка", она реально проводила такие курсы, и впаривала алчным женщинам то, что это всё работает. Там были потом пародии на неё, от мужчин уже, мол женщина весом в 150 кг не имеет права размножаться, в 100 кг - её можно "качать" в спортзале до 70-60 кг, а от 70 кг до 45 кг - это те, кто востребован )))
Зоя Ичетовкина они ещё выяснили, что муж у неё плохо "прокачан" )) то есть, давно должен был быть уже ею послан, исходя из её логики )
Про деньги не знаю, но тем, у кого хватает ума задать подобный вопрос, это просто противопоказано.
Правда
Хоть бы раз хоть одно требование в сторону баб прилетело. Так нет. Им достаточно просто быть, и уже всё можно и всего достойна...
Нет.
Красотка )))
причем тут зарплата?. у меня зарплата 20к и есть семья. тебя обманули
Правда. А смысл это делать, если тебе на одного себя хватает, но жену и детей обеспечить ты уже не можешь? Умный парень сам при доходе ниже этой суммы (или ровно на эту сумму) откажется от создания семьи, т. к. не захочет делать потенциальных жену и детей нищими, голодными, босыми и несчастными.
Павел Саенко
Нищебродам семья противопоказана.
Заводят автомобиль, а семью создают.
И почему именно мужчинам? Женщина может зарабатывать столько же, что приведёт к вполне адекватной общей сумме на семью. Хотя для тупых валенков женщины должны НЕ работать же.
Наталья Ухова
Нина Людке Вы когда-нибудь слышали о декрете?)
Если следовать такому утверждению, то у нас бы не было и половины семей, так как мужчин, зарабатывающих больше этой суммы не так уж и много. Деньги важны, но это не самое главное в отношениях.
На счёт конкретной суммы - я хз, в разных городах расходы разные.
Но если мужик не может заработать столько, чтобы на протяжении 2 лет (минимум) содержать 3 человек в одиночку, то ясно, что заводить семью ему не стоит
Янка Мошева
Наталья Ухова Как же тогда в России семьи создаются, если средней считается ниже двадцати тысячи?
Наоборот надо заводить. И детей побольше. Когда они вырастут жизнь наладится. Вообще самое лучшее время, это когда мы вместе собираемся. Спасибо маме с папой и тёще с тестем.
Исходя из такой логики, мужчины, работающие учителями, к примеру, в небольших городах, где средняя зарплата 25-30 тыс, должны жить с Дуней Кулаковой?
Лена Самохина
Павел Саенко Да, так и есть.
К сожалению да
Юля Великанова
Правда, а с зарплатой больше 50 семья нах не нужна. Бабло хочется тратить на разных баб, а не на одну.
ОТНЮДЬ. Если женщина зарабатывает 120, то вполне себе можно.
Егор Филенков
Нет, рабы должны плодится, иначе кто будет содержать хозяев жизни.
Заводить то можно, а вот что ты будешь жене говорить, когда денег не будет даже на покушать это конечно решай сам... А цены скоро улетят вверх ещё и ещё и на всё
Ну кто то заводит семью с зарплатой 12 000р
мужчинам вообше не нужно заводить семью и детей
Vladimir Gusenas