Отношения
Может ли мужчина, полубив другую не уйти к ней из-за семьи и детей?
Из-за чувства ответственности.
Никакое чувство ответственности не может быть сильнее любви!!!! Тем более что мужчина уходит от женщины, а от отцовства не уйдешь))) ) ведь отцом он останется до конца денй и может ответственно продолжать заботиться о своих детях. Хотя это самая распространенная отговорка тех мужчин которым просто лениво что то менять в жизни кординальнл)))
Сандугаш Алдыгазиева
Всмысле значит не любит, если не уходит ту другую. Или просто лень уходить?
Да это мой вариант, люблю тебя, но семью не брошу, а я и не прошу, потому, что тоже его люблю !
Может конечно.. . причем только из-за этого и может остаться...
ну если с головой все в порядке, то он так и сделает...
Может, конечно! Если только он ответственный человек!
как показывает практика-большинство мужчин не способны на такие "героические " поступки (как говорят-детей на жен не меняют). а говорить нам они могут все, что захотите-сладкую лапшу еще никто не отменял, и пока мы будем эту лапшичку кушать, они будут говорить, что любят нас, что мы самые самые самые-а жить будут в своих семьях!
да и зачем вообще уводить папу от детишек-вы возьмете на себя ответственность за психологическое состояние детей, из семьи которых ушел папа!!? ?
есть много свободных мужчин-хотя как говорят, мужчина как туалет-либо занят, либо обос... (пардон за мой французский):):):)
Может из за чувства ответственности, может она не захочет, из за лени менять что то в своей жизни - вариантов много. Только нужен ли в семье такой мужчина ???
Чаша весов ..на одной стороне-любовь на другой чувство долга и семья.. Семья и долг-весомее для очень многих..
В моем окружении в описанной ситуации большинство мужчин не уходили из семей.
да, конечно, может.. . как правило по дурости.... приняв влюбленность за любовь, считая, что вот с ДРУГОЙ у него все будет иначе, лучше. . не фига.. . не будет, если сам не меняешься.. . может если нет понятия об ответственности за детей.. . одно дело дети уже взрослые, устроены в жизни, другое - когда еще в них вкладывать и вкладывать.... и вроде все это у многих похоже. но всегда.. . индивидуально, в каждой ситуации.
Да, если он порядочный мужчина!
Может конечно, но чаще бывает наоборот...
может. но все зависит от самого мужчины и от жены, как она поведет себя в этой ситуации. ведь часто бывает, что мужчины возвращаются в семью, а жены упираются и разрывают все отношения.
практика показывает что может уйти (частенько встречаю такие случай) . ваш случай редкий
Сандугаш Алдыгазиева
Он не мой
любовь пройдет. . главное чтобы не осталось потом разочарования от того что натворил и разрушил
Конечно может. Любовь приходит и уходит, а дети это на всегда. Желательно самовлюбленным женщинам об этом помнить, тогда не так больно расставаться.
к сожелению может! так как я за любовь!)
может я не права, но мой опыт подсказывает, что это не из-за высоких моральных принципов мужчина не уходит из семьи, а просто потому что ему так УДОБНО, и не более того, зачем покупать корову, если молоко и так бесплатное. а еще взять на себя груз ответственности за разрыв отношений-это непозволительная роскошь для многих мужчин, по мне так это просто трусость, а ни какая не ответственность. можно подумать, ребенок будет счастлив в семье, где папа не любит маму.
Если любовь к детям сильнее!!!
конечно может хочет чтоб дети жили в полной семье мамой и папой.
Может!
Мужчину детьми не удержишь!