Отношения

Может ли мужчина, полубив другую не уйти к ней из-за семьи и детей?

Из-за чувства ответственности.
Никакое чувство ответственности не может быть сильнее любви!!!! Тем более что мужчина уходит от женщины, а от отцовства не уйдешь))) ) ведь отцом он останется до конца денй и может ответственно продолжать заботиться о своих детях. Хотя это самая распространенная отговорка тех мужчин которым просто лениво что то менять в жизни кординальнл)))
Елена Караваева
Лучший ответ
Сандугаш Алдыгазиева Всмысле значит не любит, если не уходит ту другую. Или просто лень уходить?
Да это мой вариант, люблю тебя, но семью не брошу, а я и не прошу, потому, что тоже его люблю !
Наташ@ *
Может конечно.. . причем только из-за этого и может остаться...
ну если с головой все в порядке, то он так и сделает...
Ирина Крючкова
Может, конечно! Если только он ответственный человек!
как показывает практика-большинство мужчин не способны на такие "героические " поступки (как говорят-детей на жен не меняют). а говорить нам они могут все, что захотите-сладкую лапшу еще никто не отменял, и пока мы будем эту лапшичку кушать, они будут говорить, что любят нас, что мы самые самые самые-а жить будут в своих семьях!
да и зачем вообще уводить папу от детишек-вы возьмете на себя ответственность за психологическое состояние детей, из семьи которых ушел папа!!? ?
есть много свободных мужчин-хотя как говорят, мужчина как туалет-либо занят, либо обос... (пардон за мой французский):):):)
Антоха ******
Может из за чувства ответственности, может она не захочет, из за лени менять что то в своей жизни - вариантов много. Только нужен ли в семье такой мужчина ???
Олег Суслов
Чаша весов ..на одной стороне-любовь на другой чувство долга и семья.. Семья и долг-весомее для очень многих..
Султан Данишев
В моем окружении в описанной ситуации большинство мужчин не уходили из семей.
да, конечно, может.. . как правило по дурости.... приняв влюбленность за любовь, считая, что вот с ДРУГОЙ у него все будет иначе, лучше. . не фига.. . не будет, если сам не меняешься.. . может если нет понятия об ответственности за детей.. . одно дело дети уже взрослые, устроены в жизни, другое - когда еще в них вкладывать и вкладывать.... и вроде все это у многих похоже. но всегда.. . индивидуально, в каждой ситуации.
Nina Cerviakova
Да, если он порядочный мужчина!
Может конечно, но чаще бывает наоборот...
Марина Сасина
может. но все зависит от самого мужчины и от жены, как она поведет себя в этой ситуации. ведь часто бывает, что мужчины возвращаются в семью, а жены упираются и разрывают все отношения.
практика показывает что может уйти (частенько встречаю такие случай) . ваш случай редкий
Рыжик Рыжий
любовь пройдет. . главное чтобы не осталось потом разочарования от того что натворил и разрушил
Конечно может. Любовь приходит и уходит, а дети это на всегда. Желательно самовлюбленным женщинам об этом помнить, тогда не так больно расставаться.
к сожелению может! так как я за любовь!)
Юра Яковлев
может я не права, но мой опыт подсказывает, что это не из-за высоких моральных принципов мужчина не уходит из семьи, а просто потому что ему так УДОБНО, и не более того, зачем покупать корову, если молоко и так бесплатное. а еще взять на себя груз ответственности за разрыв отношений-это непозволительная роскошь для многих мужчин, по мне так это просто трусость, а ни какая не ответственность. можно подумать, ребенок будет счастлив в семье, где папа не любит маму.
Ас
Ассель.
Если любовь к детям сильнее!!!
Акс. Ана.
конечно может хочет чтоб дети жили в полной семье мамой и папой.
Может!
Мужчину детьми не удержишь!
Tamara Zaporojan