Отношения

Очень нравится мужчина и я ему. но он вообще не хочет семью, а у меня ребенок. я ему хочу сказать либо мы живем вместе

либо больше не встречаемся так, да и вообще у дочери есть отец, так что ему не нужно выполнять отцовские дела, и денег давать на ребенка, вообще я на него своего ребенка не возлагаю.. как поступить в этой ситуации?
Не спешите ставить такой ультиматум, лучше, как мудрая женщина, сделайте так, чтоб он, сам того не подозревая, засуетился, предложил вам с ним жить вместе с ребенком. Захочет-захочет! Это он сразу так говорит.
Канат Искаков
Лучший ответ
Сергей Дёмышев а как так сделать???
надо сказать и поставить все точки, если надоело .
Ирек Доминов
дело не в ребёнке, а в том, что он не хочет семью.
Kinder Pingvi
как в классике - ребёнка отправить в деревню, к матери
Юрий Ладыгин
ну так он может еще не готов чужого ребенка воспитывать, это вам кажется просто
Половина мужчин вообще не годятся для семьи.
Иван Носов
перевожу-он УМЁН и не "нехочет семью" а нехочет растить ЧУЖОГО. А просто секс с тобой... ПРОСТИТЕ-отношения-его конечноже устраивают)
не будет ничего, ребенок тут главный у вас, он ему не нужен Вырастить, будет ненавидеть его
Алла Карпова
если он не хочет семью с вами, значит вы ему не интересна как спутник жизни, вас связывает только секс. Если устраивает это вас и вам с ним хорошо, то ничего не меняйте, а если хотите семью полноценную, то значит нужно с ним расстаться, потому что если мужчина любит женщину и хочет быть с ней, то он и ребёнка её любит, по другому быть не может
Яна Сала-Вику
Вообще мужчине хочется чтобы его любили.
а тут ...женщина с ребенком ...обычно, любит своего ребенка.
потом ...свою маму.
и только потом... если повезет.

что напрягает если честно.
Любовь