Отношения
Почему молодой человек не хочет идти в ЗАГС? Живем вместе, нашей девочке уже 8 месяцев. Он уже был женат, я была замужем
делай как считаешь разумным..родишь второго-а исключать что бросит нельзя..ты с двумя на руках...представь и копеечные алименты-он при..рок чтоли..ты не камикадзе вроде...пусть свои хотелки в зад засунет..и не вздумай давить себя не уважать-в загс из под палки...для себя срок установи-в течении ...если сам не предложит уходи не раздумывая-он тебе не верит и не уважает...ищи другого...
Свадьба смотрите ведут сегодня на кого-то надели хомут. Свадьба, под хлопанье рук, сегодня добровольно кто-то влез под каблук. Короче хлебнул он горя уже
либо боится, либо не считает нужным. а чья фамилия у ребёнка? если ваша, то ещё можно уговорить на загс, переписав после этого ребёнка на его фамилию. а так - поздно уже.
Порядочные девушки снч идут в загс, а потом дите рожает, но ты не такая, ты просто сожительница, 2 сорт, он те это дал понять, ково любят на тех женятся
Если живете вместе хорошо, то зачем вам это нужно. Наверное, печать влияет на его отношения, у каждого свои тараканы. А вообще, что вы теряете, вы-мать одиночка считаетесь, значит, у вас многие льготы
Такие вопросы надо обговаривать до рождения детей.
в следущий раз будьте умнее
мудак он)) )
Девушка, мужчину все устраивает. Тащите в Загс. Что значит не хотите давить? У Вас семья . Похоже, что только у Вас