Отношения
подали заявление в ЗАГС, живем вместе и с каждым днем прихожу к выводу что не хочу за него замуж. Как быть?
это у тебя синдром невесты, многие боятся перед самой свадьбой... скорее всего пройдет, если ты довела до загса значит не просто так.... сейчас откажешься потом жалеть будешь
+одна сбежавшая невеста))
У многих перед свадьбой такое бывает. И у меня было. 13 лет женаты.. . Отложите свадьбу на месяц и чаще разговаривайте откровенно. Есть такое понятие - пробный брак. Т. е. когда живете в гражданском браке, притираетесь друг к другу, чтобы решить - а надо ли это вам?
не выходить!
Честно с ним поговорить. Зачем себя насиловать7
отказаться.. пока не позно
забрать заявление. а может это просто предсвадебная депрессия?
Zaiec Ploxoi
может и предсвадебная депрессия....каждый день у меня слезы из-за какой нибудь мелочи (тарелка разбилась, ноготь сломала, шкаф не так поставили в комнате и т.п.)....не знаю что делать
притретесь. не руби с плеча. разрушить всегда проще чем строить....
Здравствуйте! Вот сейчас на самом деле все зависит только от Вас. Нужно ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. По взрослому.
Потом будет хуже и на много сложнее и больнее. Подумайте хорошенько и решайте. Удачи Вам!
Вот для этого и нужен гражданский брак, значит это не твой человек, с любимым такого чувства не возникает, как бы ты не волноволась перед свадьбой. Так что ноги в руки и бежать. Если бы мне в свое время дали пожить таким браком, уверена на 100% жизнь бы у меня сложилась по-другому.
прислушаться наконец к себе и понять чего ты хочешь. . представить свою жизнь без него.. . проанализировать.. . трезво рассудить и принять решение.. . но не руби с плеча.
)))) Удачи.
Лучше не выходить, т. к. ты не уверенна в своем желании!
Ни чего хорошего не выйдет из этого, будешь видеть все недостатки его, будет во всем раздрожать.. . (у меня была ситуация примерно такая, я ушла, поняла что не смогу всю жизнь с ним прожить и что не люблю)
А вообще подумай хорошо это твоя жизнь!! ! Удачи!! !
А зачем было заявление подавать? Сначала хотели, а потом перехотели? Отношения-это не выбор вещи в магазине. А если серьезно-поговорите обо всем откровенно. Лучше сразу сказать об этом, чем мучить себя и его всю жизнь.
Нужно отложить свадьбу... поживите еще вместе. А выходить надо только тогда, когда точно уверены оба! Удачи:))
ничего пока не делай, время поможет принять решение
Вот не повезло, я поняла это накануне (часов 10 да венчания в церкви) свадьбы, когда мы раздавали наши пригласительные в клубе нашим друзьям. Очень жаль что не хватило сил отменить все, родителям тежело было бы объяснить, тем более что до этого даже друг на друга голоса не повысили. Все бы решили что я ненормальная. я попыталась скинуть на предсвадебную лихорадку. Прожили с ним 5 лет. Из них 3 года очень счасливо.
уходи пока не поздно. будь честна с собой
быть честной-к себе и нему.
лучше сразу все расставить на свои места, чем потом всю жизнь жалеть о своих страхах и ошибках...
Возможно ребята вы просто поторопились, но возможное и другое, банально страх, раньше жили и так быстро не приходило а теперь появилось может быть просто боишься )