Отношения

выхожу радостная из ЗАГСа..(ну всё таки не каждый день заявления подаём)..а любимый вышел как из хлебного магазина-"ну ч

Может у вас такая ситуевина??))
Саша Спилберг
Мужчины-женитесь! Женщины-мужайтесь....
Павел Кнутарев
я когда из загса выходила, мужу сказала, погодь хлеба домой куплю))) ) радоваться в день регистрации будете
Кириленко Дима
Марина Марченко во толковая, молодец :)
любовь любовью, а без хлеба обед не сытный ;)
а он кадриль должен был отплясывать? ему зарабатывать нужно на ваши радости :)

и не сухарь он вовсе! просто серьезный человек, знающий, чего хочет. поставил галочку напротив пунктика в списке дел на день и вперед! впереди еще немало дел.
так сами виноваты, выбрали бы свободный день чтоб потом зайти в кафешку отметить подачу заявы.
а если ему еще на работу, то ему не до праздника. тем более что и так поход в загс вряд ли такое уж радужное для него событие
Нариман Алиев
А что, он должен был с песней и пляской достичь остановки
Ольга Целлер
Оксана Артемьева ахаахахахах!!! вприпрыжку
Не расстраивайтесь! Почти все)))
Ну считай, что уже начались серые семейные будни
Tаnja Bukatnikova
Тома Трибунская ))))совершенно согласна
а может расписываться уже не ходить?
Balamet Murvetov
Ну просто не все мужчины могут открыто выразить свои чувства, ну не работает у них мозг в этом направлении. Я со своим парнем почти год встречаюсь, но замечаю, что он до сих пор через раз стесняется мне говорить "люблю", при свете дня, глядя в глаза, а при интимном освещении или в смсках, в агенте легко. А вот парень моей подруге уже полтора года без устали щебечет о любви, он романтишный и чувствительный до жути. Так что это просто особенности его характера, не заморачивайтесь.
Наталия Гоц
вот и видно сразу, кому эта свадьба нужнее и желаннее)
жениться не хочет
Да нормально всё, После работы всё остальное: -)) Зачем ему улицу смешить?
Это всего лишь подача заявления, он же сделал предложение, чего же еще?
хочешь за него замуж, готовься - это жизнь, не все мужчины романтики. А будешь пилить и хныкать, то расписываться не пойдет
он наверное сделал это чтоб отстали от него) )
шучу)
Роман Кравцов
Конечно - все! Разница эмоциональности. Привыкай!
а он сам сделал предложения?))
Владимир Мясников тогда это просто мужики, они ж с другой планеты, нужно им вкладывать как надо себя вести))
Смотря ка он реагирует на другие важные события из вашей жизни, если всегда такой, то это норма!
Наталья Московая к моему сожалению-всегда(((
просто думала сегодня-будет как то по-особенному(
аха) а мы оба как из хлебного вышли;)