Отношения

Если твой любимый изменил, а ты его так сильно любиш, но прастит его неможеш... каждый день ему напоменаю об его измене... ч

Чем меньше любишь человека, тем проще простить ему измену. Ведь чем больше любовь, тем сильнее боль от обиды. А если простить легко, то это не любовь такая сильная, а боль была не достаточная, потому что недостаточно сильная была любовь. А тот, кто по-настоящему любил, никогда не сможет забыть этот ужас или боль от измены. А напоминать бесполезно. Тот, кто изменил один раз, вряд ли способен вообще разделить боль того, кто рядом и испытать её как свою. Либо надо уходить, либо оставлять всё как есть и не жаловаться.
Дмитрий Руф
Лучший ответ
Можно простить все, если человек искренне раскаивается!
Любишь - простишь.. .
а на "НЕТ" и суда нет!
девушка, вы решите для себя - вы его любите или простить не хотите. чего вы хотите для себя, а?
Таня Шонина
Ты должна понимать, что когда у мужиков начинает работать головка, голова напрочь отключается!! ! И это было, есть, и будет!!!
Леди N
уходи.
Так и будешь напоминать ему об этом, пока тебе самой это не надоест и ты не уйдешь... это не забывается!
Юрий Д
Если действительно любишь, то простишь, но и напоминать будешь. А как ты хотел, за один день забыть ничего нельзя. Терпи
Руслан Мир
Помоему напоминать об его измене каждый день - это не самый лучший выбор.. .
Может он уже осознал свою ошибку давно?
А мужчины не любят когда им капают каждый день на нервы одной и той же темой, так вы можете довести, что он еще раз изменит)
никогда не напоминай об измене... если человек вернулся к тебе, значит ты лучше... а своими напоминаниями ты просто убъешь... каждый имеет право на ошибку....
искать причины в себе, от твоей долбёжки он опять побежит...
Вы его не простили. Вообще на этот счет есть теория, что пытаться простить бесполезно, надо чтобы он Вам заплатил за это... например Вашей изменой. Это теория американского психолога... не знаю применима ли она для нашего менталитета.
если ты поймёшь что он деиствителбно тебе нужен-то пости его.... и обязательно узнай у него нужна ли ты ему. если да то любите ибудьте счастливы.