Отношения

Что делать если любимый каждый день доводит до слез?

Это уже длится с июня, каждый день с ним драки, ссоры... Вчера налетел из-за новых джинс, якобы они слишком обтягивающие, похудеть не разрешает, учиться ходить тоже в техникум запрещает, что мне делать? Снова сижу, никакая просто!!! Бросить не могу, боюсь что с ума сойду. В отношениях с ним, три года
Брось его )нафиг тебе он такой нужен) --найдешь другого)
Dima Meteorit
Лучший ответ
эх молодость.. для начала уйти и подумать.. а стоит оно того?
Nizom Tursunkulov
может пора серьезно вам поговорит .ведь так не может продолжаться или может вам нужна пауза просто
Софи Лорен
С ума сойдёшь? Тебе уже нечего бояться... два раза с ума не сходят
Поумнеть сначала
Не, это уже слишком жесткий контроль! так тоже нельзя! сойти в ума, от разлуки на час? ну бывает и так) только я думал что в песнях )))
Николай Федюк
он энергетический вампир. Ему нравится когда ты психуешь. В эти минуты он подпитывается твоей энергией. От этого может разрушиться твой энергетический баланс и ты заболеешь. Возможен даже летальный исход. Бросай его
Поменьше секса и еды, вы как животные
Аллочка Лю
Лечи голову.
Svetlana Simbireva
Диана Желтякова В каком это смысле Вы это написали?
Плакать)
Как можно терпеть унижения, упрёки и постоянные скандалы??
Это говорит о вашем плевательском отношение к себе. Допускать нельзя!
Вас растопчут морально, вы перестанете себя любить и уважать... И зачем такие жертвы??
Бросайте его! И не о чём не бойтесь, всё со временем утихнет!
В вас говорит не нежное чувство -любовь, а страх- одиночества.
P.S. я согласна с Вячеславом Ивановым! Он питается вашей энергией. Он забирает у вас жизненные силы. Поверьте ни к чему хорошему это не приведёт. Одумайтесь!
Как можно так свою жизнь уничтожать, просто хоронить?! На хрен слать и жить припеваюче. Повзрослеть еще бы не помешало. Вам обоим.