Отношения

Что делать,если парень каждый день на меня срывается,кричит,говорит что достала детским поведением.К чему это приведет?

Алёна Майбах
не к чему хорошему.
Анастасия Синица
Лучший ответ
вам лучше знать
Это приведёт к разрыву отношений
Он идиот нашел себе не ту женщину вот и орет пытается переделать!! ! Его проблемы!! ! Но тебя видимо это устраивает)))
В лучшем случае просто к разрыву отношений... .
Или перемените свое поведение, потому что это иногда реально выбешивает, или ваш парень найдет себе девушку по старше (сейчас это очень модно даже женятся парни на девушках старше себя лет на 10, знаю такие пары)
N. Sh
к тому, что он найдет девушку со взрослым поведением. узнай что его так бесит и меняйся
Ильдар Зарипов
Вы попросту его достанете этим и он от вас уйдет.
к разрыву отношений!!! ВЕДИТЕ СЕБЯ ПО ВЗРОСЛОМУ
Лара Мисенко
Легче конечно сказать, чем сделать... Но в этом мире для каждого мужчины есть своя женщина и наоборот.
Оставаясь с ним, вы упустите шанс наити своего мужчину и отберете его время,
когда он мог наити свою женщину. Может "Брось его" тоже из раздела "Детское Поведение".
Как насчет поговорить? И если не получилось, предложит расстаться цивилизованно и остаться друзьями.
Удачи вам!
взрослей.. . есть такое понятие - житейская мудрость.. . вот её ищи..
повзрослеть
ни к чему хорошему не приведёт.... может и привёт, но тлько после того как ты изменишься
это уже конец. однозначно. брось его сама, пока он не бросил тебя
В разных случаях к разному! В вашем к тому что он тебя предаст или бросит. Брос его сама.