Отношения

Если парень каждый день выпивает по 1-3 банкам пива Охота крепкое, то это сильно повлияет на его здоровье со временем?

Пиво приводит к импотенции
.A
...janibek Absamatov...
Лет 5 и у него вырастит пузо, сиськи. Стручок гороховый усохнет. .
Мутация начнется. Пиво способствует развитию женских гормонов.
Про алкоголизм уже отписали.
"""<<<Funny_ Boy>>>"""
Охоту.... он бы еще керосин.. . пить начал. КОнечно вредно.... если уж хочет пить то пусть снижает норму и переходит на более качественные сорта=))))))
Саида Изюмова
охота - термоядерное пиво - считай что это ёрш
у него уже проблемы
Ирина Лебедева
Он алкаш хроник.
Он уже нездоров!
Рая Шаяхова
Когда ты уже начнёшь зарабатывать ему на нормальные напитки?
Маша Фролова
каждый день? - сильно повлияет, если по выходным - ничего страшного.
Ну на него само сабой разумееться, а вот как это отразится на детях, вот о чем надо думать ))
канешь павлияет
Amankeldi Mal Darigeri
Я выпиваю 4-5 поллитровых бутылки водки в сутки -здоровье пока позволяет бывший спортсмен КМС. Иногда похмеляюсь пивом- кстати охота или девятка, одинаковы. У Вашего парня уже есть 3 степень, но орден за это не вешают. Совет могу дать, который работает. К телу не подпускай ни под каким предлогом даже с малейшим запахом пива или алкашки. У меня это работало. Каждый выбирает свое, я выбрал водку. А выбор был.... И не пей с ним. Может и встанет все в норму. Норма, я думаю 0,5 в пятницу вечером под закуску. Ну или бутылка красного вина на двоих под мясо или рыбу... Все остальное лишнее, не разрешай и не жалей его. Удачи
Запиши его на рукопашный бой - иначе 2 лифчика покупать будете
пиво увеличивает количество эстрагена (у него потом сиськи висеть будут))))
Stella Malone