Отношения
Помогите советом ссоримся с парнем каждый день из за пустяка
Все время начинает из за какой то мелочи кричать материться все мои минусы говорит как будто я такая плохая с самооценкой я не против может я и такая на самом деле но когда прошу ради уважения не материться он говорит как хочу так и говорю во всех ссорах сама извиняюсь ещё приходится выслушать от него кучу негатива то что он не хочет прощать что ему сложно а когда доведет меня до слез ещё больше злится говорит что не хочет чтоб окружающие подумали о нём плохо вчера точно такая же ситуация была сейчас не знаю опять извиняться или нет сил нету уже 5 месяцев одно и то же слушать
беги, как можно дальше
мазохизм--дело каждого
Кинь его
Undead
Проходила уже потом вернулась
разойтись
скажи ему так
Любимы, я конечно все понимаю, тебе сложно простить и тд, но и ты меня пойми.
Думаешь, когда ты на меня орешь, то не опускаешь меня в глазах других? Если я такая плохая, расстанься со мной. не морочь голову ни себе, ни мне.. сам решай.
я, конечно, люблю тебя, но выслушивать постоянные упреки больше не могу. Думаю, расставание-самый лучший выход.
а дальше уже смотреть на реакцию. согласиться-не любит. не согласиться-надо смотреть на смс.
Undead
Спасибо
Надо потрахаться
Не извиняйся! Если ты не виновата . Чаще всего прощения как известно просят те, кто ни в чем не виноват ..Задумайся зачем он тебе нужен раз поливает тебя грязью а потом ты сама извиняешься, а он так и будет продолжать строить из себя жертву хотя сам ведет себя отвратительно . Чем больше ты будешь извинятся если ты не виновата, тем чаще он станет вытирать об тебя ноги .
Вы сами его избаловали, вообще не понимаю можно терпеть такое отношение, уйдите раз и навсегда, человек не измениться, и свет клином не сошёлся на нём.
Сядь на мой и все
Смотря считаете ли вы себя виноватой в этих ситуациях, а так не стоит все время самой извиняться, дайте время ему остыть, подумать и принять самому какое нибудь решение, если у него к вам есть чувства сам придет извиняться и уже без всякого негатива, но вам надо прекратить эти ссоры, а то они убьют все ваши чувства и останется только ненависть друг к другу, поговорите с ним об этом!
Undead
Все дело в том что он в армии. И всегда говорит принимать решение мне. Он может только говорить обо мне то что не правда бывает я прото слушаю слушаю а потом срывсрываюсь и скидываю трубку ну или молчу. А если я уйду скажет что я обманывала его что не дождалась сама в какой то ситуации если скажу подруге обо всем она обязательно на орёт на него поэтому я не говорю ей с мамой разговаривала она вобще сказала послать и сама несколько раз говорила ему чтоб он шел на три буквы. И вот мне приходится сидеть и успокаивается меня никто никогда так не унижал как он ...без понятия может я этого заслуживаю
Нужно просто разобраться в твоей ситуациии вам вдвоем.. если не поможет.. расстатся и не мучать друг друга.
Undead
Я пыталась с ним поговорить ответ у него один: "сама во всем виновата" я ему пыталась столько раз объяснить что в отношениях виноваты всегда оба или если один это уже её отношения. Он не хочет говорить ему самое главное все стрелки на кого то а не с себя начать