Отношения

Помогите советом, общаюсь с парнем он уже раза три менял тактику общения? Сначала сюсюкался, потом вел себя резко

то разговаривал не о чем, то на серьезные темы

Прочитайте пожалуйста очень расчитываю на вашу помощь
Познакомилась я с парнем в сети, он звал гулять я отказалась, начали общаться так, ничем не отталкивал, потом решили встретиться. Все свидание он меня рассматривал ногти, волосы, одежда... но одета я была максимально просто без каблуков, юбок, декольте ...Сразу стало напрягать, потом посыпались тонны комплиментов, и по теме и невпопад, красивые словечки, слова в уменьшительно-ласкательном направлении, уже начало раздражать я пока смолчала и не хотела продолжать обение ибо все смотрелось нелепо, вычурно и вообще больше на сьем было похоже. Потом я заболела и не пошла с гулять, он приехал ко мне с цветами фруктами при том что адреса не знал (он пошел в техникум, в школу пробил где я училась и раздобыл адрес) , мы продолжили общаться и все в таком духе, потом я сказала что меня это напрягает и я хочу простого общения, понять человека и узнать, а все эти цветочки и романтика второстепенны.

За время нашего общения он раза три менял тактику поведения и вел себя по разному, теперь узнав какое общение мне нужно он говорит про смысл жизни и самореализацию, эти темы интересны но не когда я их выпросила, он видать не собирался вести диалог в этом русле, и интересно ли ему или он разговаривает лишь бы мне угодить? Все его ухаживания меня немного напрягали, поидее надо отдать должное человеку что приехал, нашел, внимание и все такое, но это не то что я ищу, и чувствуется как будто я ломаюсь либо цену набиваю. Что происходит? Это тупо сьем, расчитаный на то что я развешу уши? Это повод завязать отношения? Или это было расчитано на сьем но потом переиграно в зачатие отношений? Или у меня завышеные требования? Я не знаю, но первичным поведением он уже от себя оттолкнул вот теперь сижу думаю че делать с этим всем

Очень прошу помочь
Он методом проб и ошибок пытался понять женщин и тебя в частности. Откуда он знает что тебе надо? Ты попросила не сюсюкать - он перестал. Делает все для тебя. Забудь это сюсюканье. Сейчас все по другому. Начни все с начала для себя. Дай ему еще шанс. Не суди его строго. Он по крайней мере пытается быть с тобой. Сейчас таких мало.
/ /
Лучший ответ
у меня на работе тоже такой типчик есть, ничего с ним не делаю, вот и все, сохраняю нейтралитет
Вадим Платошин
да он просто не нужен тебе, вот и все, посылай и не парься)))
Во-первых выкинь из головы всю эту чушь про съем и прочее. Съем происходит по схеме "через час общение полез лапать ее за грудь, согласилась - хорошо, отказалась - пока, я пошел". Ради одного только быстрого секса парень не будет напрягаться и вести нудные разговоры, менять свое поведение, добывать твой адрес и ездить к тебе с цветами. Т. е. поведение парня говорит о том, что он реально запал на тебя и пытается понять, что тебе нужно.

Так что забудь эту чушь про съемы и исходи только из одного принципа - нравится тебе парень или нет.

Если нравится - дай ему шанс. Парень вроде неплохой, старается понять твои интересы и твой, блин, глубокий внутренний мир, готов дать тебе то, что тебе нужно, это дорогого стоит.

Если ни капли не нравится - будь честной и скажи, что ошиблась и ему ничего не светит, вам лучше не общаться.
Ернар Шойманов Дело в том что пока не было этого сюси-пуси, я была нейтральна, тоесть он и не отталкивал и не привлекал, как вот это началось сразу пошло отталкивание от человека и когда я сказала что мне это не по душе, он перевел разговор в русло удобное мне, только после рассказа что мне это не нравиться тоесть если бы я не сказала это бы продолжалось по сей день, вот это сейчас мне не нравиться, я не могу понять что он за фрукт и он сейчас так себя ведет потому что меня это устраивает или потому что и есть такой?
если вас что-то интуитивно отталкивает в самом начале-не начинайте даже. Слушайте только себя, потом привыкнете даже жлобство будет казаться изюминкой
Куат Пердебаев
ищи причину в себе!
Кот-Обормот
Это не съем! Он хочет отношений.
Поговори с ним откровенно что бы не торопился.
Объясни все как есть, не надо ничего скрывать ведь если будут дальнейшие отношения, то получиться что ты начала их с вранья, а это крайне плохо.. .
Будь откровенна, но тактична (не кидайся громкими словами) .
удачи)
Сергей Зайков
такие парни не серьезны
нужно дать ему шанс, ещё пару свиданий. Скорее всего он просто не очень уверен в себе, боится быть собой и перебирает варианты, чтобы тебе понравиться. Главное не динамь, если не понравится после ещё пары встреч, так и скажи, а то безвозмездные цветы и фрукты все любят
Ернар Шойманов Не надо
Вот эти безвозмездные цветы и фрукты ой как напрягают