Отношения
мой парень тесно общается с. другой девушкой, помогите советом пожалуйста
мой парень тесно общается со своей знакомой, он знает ее уже много лет. Мы с ним почти год вместе и недавно я стала замечать, что он постоянно с ней общается в асе, рассказывает ей все о себе. недавно он ездил в свой город, откуда родом. Сегодня приходит ему смс от нее: как доехал? не обиделся на меня? а контакт он сохранил ее не как имя, а как 'фитнес',но я все равно выяснила у него, что это она. я началах собираться уходить, он меня останавливал, но я все равно вышла и сидела Два часа на улице и плакала. девке этой позвонила и разнесла ее. но сейчас он так и ни разу не позвонил и не написал. Может я ему не нужна? подскажите, что делать?
Ничего страшного что истерика случилась - это нормальная реакция... девушка, если Вы на сто процентов уверенны что подруга эта - нечто большее для него, пусть валит на все четыре стороны!!!
отойти в сторону.
дай ему право выбора.
и сама прсмотри себе НОРМАЛЬНОГО.
дай ему право выбора.
и сама прсмотри себе НОРМАЛЬНОГО.
Что же тут необычного? Мужчине хочется иметь не только одну тебя. Это нормально. Ты тоже не зацикливайся на одном.
глупая ты, разберись в себе
Все логично. Ушли, значит все. Он видимо, прекрасно себя чувствует и с подругой. Если подолгу общается именно с ней, а не с вами.
если парень хочет быть с девушкой, он с ней будет. не звони, не унижайся, если ты ему нужна, сам прибежит
не правильно!! ! если тебе парень сильно дорог борись за него, а то как аморфная слизь.. . вопрос в другом, ты выясни, может они друзья очень хорошие, просто у меня есть подруга очнь хорошая, мы с ней очень много общаемся, жена постоянно ревнует, хотя это ее лучшая подруга детства, 15 лет в месте с ней.. .
Зря ты устроила истерику, показала только свою слабость, все надо делать аккуратно)
Спроси у него, что за отношения их связывают, и почему он НАСТОЛЬКО тесно с ней общается? может ему не хватает чего - то в ваших отношениях
Расставайся