Отношения

Если девушка говорит парню одно а делает совсем другое (помогите советом см. внутри) !?!

Помогите советом плиз!!!Моя девушка говорит мне что всех парней которые подкатывают она ставит на место, а не давно я узнал что есть один парень с которым оня общается и переписывается так как он в армии которому она ответила что то типо: "вполне возможно что у нас что то получится"!!((Я в замешательстве так как на сколько мне известно если у девушки есть парень и она его любит то никогда не даст даже шанса другим!!! И еще мне кажется что он не единственный!!((((Посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!
1. успокойся
2.может она ему написала это потому чтобы он отнеё отвял
3.ведь она не твоя собственность, чтоб ты ей говорил с кем можно общаться, а с кем нет
выбор за ней
4.она же тебе не предлагает расстаться
5.самый лучший вариант поговорить об этом с ней
6. если поговорить не получается. , то просто попытайся исчезнуть на пару деньков
6.конечно не приятно когда за твоей спиной неизвестно что творится
ГЛАВНОЕ, НЕ ПАНИКУЙ
УДАЧИ
**
***элина ***
Лучший ответ
может она всех знакомых парней так ставит? Вообще лучше доверять делам, а не словам.
Олег Рязанцев
Бросай эту дуру нафиг. Потом намучаешься с ней.
Всеволод Треногин спасибо я учту!!!
А что тут посоветовать можно? Нравится серебрянные рожки носить - носи, не сбрасывай))
Сергей Петров
Всеволод Треногин Я уже подумываю её бросить!!
Да просто поговори с ней на чистоту! Видимо она тебя про запас держит. Это не нормально!
Ты погоди с выводами. Откуда ты узнал с кем она переписывается? Подглядывал? Признайся в этом и спроси что это значит. Потом уже выводы делай. Почему все так боятся спрашивать???
Она действительно может "отшивать" навязчивых парней, в этом она не лукавит, а с тем парнем, который в Армии, скорее всего у неё просто дружеские отношения, но не исключено, что она раздает ему небольшие авансы, чтобы держать тебя в напряжении, чтобы ты её ну приревновал, скажем. Думаю, если ты будешь спокойно и даже где-то с юмором относиться к её кокетству с другими, она всё равно в итоге останется с тобой. Иногда можно мягко, без нажима спросить у неё "зачем она это делает? " ведь когда этот парень вернётся из Армиии, ситуация может обостриться и начнутся выяснения отношений...
сначала узнай .если это правда. то бросай ее
Я бы посоветовал следующее... представь, что все наоборот... И поступи с ней так, как хотел бы чтобы она поступила с тобой в этом случае.... Запутано, но правильно, я уверен.
говори. собери информацию и принимай РЕШЕНИЕ.
Nu vo-pervyx...tipa ja slywal, ja usnal....eto ne dokasatelstva. Vo-vtoryx, esli eto vse-taki potverditsja, sna4it ona derwit tebja tak skasat pro sapas ili ne uverena 4to ty tot kogo ona iskala..nu i ljubvi kone4no towe net. Nu a 4to tebe posovetovat...ne snaju. A 4to tut posovetuew? Popytajsja 4to-nibud konkretnoe vyjasnit, pogovori s nej, posmotri na ee reakziju....potom podumaj postupaj kak serdze poskawet....to4nee rasum! eto lu4we!
Возможно просто флиртует. Просто спокойно объясни ей, что тебе это неприятно. Ну и не забывай давать ей почувствовать, что она классная и самая любимая. Каждый день.
Потом она будет любить одного и спать с другим
Да, поговори с ней.... если не хочешь что бы она тебя продинамила....