Отношения

Помогите советом. См внутри

Я встречаюсь с парнем 2 года, я его очень люблю и не хочу терять, но я не могу так больше.. . он с вредными привычками и сколько раз говорил что бросит их, и всё по боку.. . для меня это слишком много значит потому что мы хотели создать семью в будущем и мне важно чтобы и он и ребёнок были здоровыми.. . Но то что он себя губит - меня это изъедает изнутри. . Выходит то ему пофиг не только на себя но и на меня и на ребёнка который потом у нас будет.. . Он не идёт на компромисы, требует чего то от меня, но при этом не может сделать того что прошу его я. Это не единственные его минусы, таких много.. . Ему 18, я его старше почти на год. Я вижу что он ещё ребёнок, но что мне делать? У меня больше нет сил его перевоспитывать, я итак намучилась. Бросать не хочу, сама этого не переживу. . Помогите советом!!!
Олег Шалаев
я тут вчера в контакте своих друзей что-то посматривала. давно не видела. помню, все страдали по своим бывшим "ЛЮБОВЯМ"... боялись расстаться, потерять человека, планы строили.. . да и я в том числе. Но все же расстались, когда силы кончились. пострадали. сейчас смотрю- нашли все ВО МНОГО РАЗ ЛУЧШЕ! у всех глаза горят, счастливые, довольные! я сама после 3 лет отношений скрепя сердце рассталась. а мне казалось- это мучительно и я не переживу. ПЕ_РЕ_ЖИ_ЛА! и нашла действительно СВОЕГО, такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!
Так что стоит поверить, что Вы достойны большего. Когда отношения становятся мучительными-не надо терпеть. Вы сделали, что могли.
Ну а тебе, мой совет, не мучиться. Хочешь семьи - встретишь более взрослого парня, готового к этому. Или того, кто ТЕБЯ полюбит. тогда и будет всё.
Svetlana Svetlana
Лучший ответ
Продолжай страдать и воспитывать)))))
Марат Кашаев
просто время тратишь зря!
раз сомневаешься в нём, как в реальном кандидате на роль отца (в плане здорового ребёнка) , найди себе суррогатного.
А попростому-сделай от другого.
Не подходит?
Категорически? ?
Тогда не парь мозги, ни ему, ни сибе!
Вы его девушка или мамочка? Он - ребенок, Вы правильно заметили, ему еще лет 6-8 гулять и гулять.. . Задумайтесь..
S89A91@mail.ru *********
хммм.. . ну когда то книга аллена кара помогла мне справиться с курением.. . есть у него и про алкоголь такая, это реально помогает.. . однако нужно по настоящему хотеть.. . чтоб это помогло.. . посмотри про нее в интернете там много информации про эти книги ему нужно будет всего лишь прочитать книгу и он завяжет
Rustem Bukenov
Rustem Bukenov забыл добавить... читать надо отначала и до конца не отрываясь... у меня так пол группы курить бросило...
Вы пугаете его рассуждениями о семье и детях (ему всего 18, да и вам тоже еще гулять и гулять) . Хотите семью в будущем? Молчите и вынашивайте планы на будущее. Когда решите что=-то конкретное, касаемо продолжения отношений -тогда и будете ограничивать друг друга. Сами посудите, 18-тилетнему парню бросать гулять, друзей, развлечения и привычки ради семьи и ребенка, которые не то, чтобы "в проекте",а вообще вилами по воде.
Мужчины вообще бояться такого рода разговоров, поэтому, не удивляйтесь, если станет выбор, что он выберет не вас.
Не можете поменять ситуацию, меняйте своё отношение к ней .Он ещё молод, Вам придётся подождать, пока он подрастёт для семьи и для, чего- то серьёзного .Только так .(Вы готовы к построению семьи он нет .)
Анна Хилобок
нужно расстаться! Женщина должна равняться на мужа, идти за ним, ну или хотя бы идти с ним по жизни в радости.
раз такая фигня, закончить надо и найдется хороший парень без вредных привычек
про какие вредные привычки говорите ?
Dikosha Zhailaubaeva
Олег Шалаев курит и пьёт очень часто
если хочеш свое будущее такое же, то оставайся с ним будеш няньчиться с ним и с ребенком, а если хочеш нормальную семью то меняй партнера, а насчет любви ...это приходящее и уходящее, клин клином вышибают. а помочь ты ему не сможеш если он сам этого не желает.
Как он пил, так и будет пить. . это уже навсегда. курево тоже. Сколько мадамы не пытались перестроить мужей (мол после свадьбы изменится) ничего у них не получалось. Так они и бухали и вкуривали....
Бросить.... и не жалеть! Вы молоды, не зацикливайтесь на одном молодом (слишком молодом) человеке. Его не перевоспитаешь, дальше будет хуже.