Отношения
помогите советом! см внутри!
недавно мне муж сказал,что когда он жил и работал в йошкароле,у него там типа сразу две девушки были,С которыми он спал на работе.! сейчас у нас прошел год после ссвадьбы живем в москве и работает он тут же, у меня теперь сомнения,А вдруг он тут так же с кем то на работе спит!!!!((((((((( вообще настроение ужасное....и он еще недавно мне на тест отвечал-там такое утверждение - вы смогли бы заняться на работе сексом, если бы точно об этом никто не узнал.он сказал -конечно,и посмеялся! получается у него может быть там кто то еще??? что делать???
Мне кажется, что он вас провоцирует и пытается заставить ревновать. только придурок будет рассказывать о своих приключениях (отношениях) жене. Или он ее просто не уважает. Но я так не думаю. Развейтесь, не сидите дома, пусть он тоже поволнуется.
что ты паришься? ну даже если и есть у него там секс, ты об этом все равно не знаешь! зачем себя мучать... это же самосжирание нафик!! ! так можно и с ума сойти!! ! лучше пойди с подружкой в кафе! от этого толку больше будет!
или дай ему тоже почву для обдумывания! тож какую-нибудь историю придумай про себя эротическую!!!
Только идиот рассказывает жене о своих похождениях, уж прости за грубость.
доверяйте мужу. ведь он остепенился, женился на Вас. рассказал обо всем этом (!!!), значит и сам смотрит на эту ситуацию с юмором, эти его слова как бы доказывают, что ничего такого уже невозможно в его жизни, так как там есть Вы. А на этот вопрос в тесте он ответил честно, ведь было же такое в его жизни, что он на работе сексом занимался)) ) Да и Вы можете устроить ему такой рабочий "подарочек", займитесь сексом на его рабочем месте)))
а тут только два выхода: либо смириться с его изменами и жить дальше, либо разводиться!
смотрите по отношению к себе, если он с вами ласков значит все нормально, никого нет
Может быть у Вас паранойя, а может и интуиция.. . Знакомая ситуация. Установите на компьютер программку keylogger (клавиатурный шпион) , только чтобы муж не знал, узнайте его пароли и зайдите в электронку, м. б. там будут ответы, а если сомнения не подтвердятся, то лучше не искать и упокоиться, только ему о своих сомнениях не говорите, это может его подтолкнуть.
Игорь Тимофеев
да заходила,там тока по работе все....
это он хочет заставить тебя ревновать, смеётся над тобой)
Не накручивай себя, пусть все идет своим чередом, а потом сама жизнь все расставит по своим местам))))))) Удачи и выше нос)))))))
Дай ему маленький повод ( типа теста ) поревновать тебя, а потом спроси, нравится ему так, или нет. Ставь его в такие же ситуации, в какие он тебя, чтобы он прочувствовал на себе. Но только осторожненько и с умом.