Отношения
Парень тесно общается с противоположным полом
Парень пошёл на день рождение к подруге, у них одна компания, и женщины и мужчины, все дружат. В прошлом году на её др он взял меня с собой, и общалась я с ней хорошо, сейчас просто перестали. И вот он пошёл на др без меня, там куда девок, а я дома сижу(живём раздельно). Одну из этих девок считает лучшей подругой, часто с ней переписывается, я ревную очень. Как думаете, что делать? Правильно ли он поступает? При этом у нас была договорённость, что я не общаюсь с противоположным полом и он, получается не держит свои обещания. Злюсь очень, ругаемся часто, говорит что выношу мозг. Ребята!!! Что делать? Знаю что любит, и я очень люблю, хочу сохранить отношения, но с каждым разом хочется сорваться и всё бросить. Как с ним поступить?
Просто нужно прийти к компромиссу, очевидно что подобные отношения будут рушиться.
Стоит поговорить и рассказать о своих чувствах, задайте себе вопрос сколько времени в общении он уделяет вам и своей подруге.
Я в своих отношениях пришел к тому что не хочу расстраивать свою девушку, если дал слово то сдержу его. Если была договоренность, очевидно стоит придерживаться к этому, иначе зачем давать подобные обещания, в том что вы не общаетесь с противоположным полом.
Во всяком случае вы должны понимать что если парень не сдержал слово, очевидно что этот момент останется в памяти отношений и подобное будет оказывать влияние на ваших отношениях. Дайте понять что вам необходимо получать должного внимания от вашего партнера. Возможно из-за ваших комплексов или неуверенности в себе вы часто ревнуете, возможно были поводы ревновать. Однако если ваш партнер потерял ваше доверие, стоит закончить отношения. Если поводов не было, то стоит просто поговорить, партнер должен понять насколько вы плохо себя чувствуете в состоянии ревности. Не думаю что ваш партнер чувствует ответную ревность, скорее всего он вам доверяет.
Главное не разочаровываться в вашем партнере, это всегда приводит к расставанию, ищите плюсы, и много разговариваете на подобные темы не боясь.
Максим Иванов
Спасибо огромное!!!
Мало ли, что вы знаете, но вы не уверены ни в себе, ни в парне. А зачем, такие отношения, известно только вам обоим, видимо, просто удобно. Про любовь - мимо!
Ирина Винярская
Итак, что мы имеем на данный у момент у Елены. Отсутствие самоиронии, категоричность, не слишком качественный юмор. Но! Елена умна. Это жирный плюс
Татьяна Салтанова
Лен, это что за диагност у тебя образовался?
Решить окончательно, или везде вместе ходите, или расстаться.
Свободные отношения тебе не подходят и мозг ему выносить права нет, он тоже имеет право жить как хочет, ему нравятся свободные
Общаться со своими друзьями-парнями
живете раздельно он гуляет с друзьями какие могут быть еще обязательства ограничивать себя в общении ...гуляй на здоровье нужна будешь сам найдет
Либо доверять, либо - расставаться
Когда любят, то создают семью и живут долго и счастливо. А у вас парень ходит в компанию с холостыми женщинами, с одной он очень даже мило общается, и вы это называете любовью, но любовь взаимна, она окрыляет, а у вас простая говорильня, пустые обещания и вынос мозга. Вам это прямым текстом сказали. Прогноз неутешительный. Кто вы в этих отношениях? Закомплексованная женщина с кучей страхов. Вроде так получается. У вас своей интересной жизни нет, кругом он, он и снова он.
1. Ревность никак с ним не связана. Причины ревности всегда в низкой самооценке и неуверенности. Т.е. ты считаешь себя на столько не ценной, что вместо тебя он может выбрать другую. Но это только в твоей голове. Получается, да, выносишь мозг. Другими словами, свои внутренние проблемы и тревожность вываливаешь на парня.
Работай над этими двумя качествами, и перестанешь ревновать.
2. У тебя логическая ошибка в тексте. Ты говоришь, что ИМЕННО ТЫ обещала не общаться с парнями, а не он, При этом говоришь, что именно он что-то нарушает. Нестыковочка.
3. Друзей не бросают ради партнера. Это нездоровое поведение, Когда партнер пытается отгородить от друзей и близких. Поэтому не стоит прекращать общаться с друзьями-парнями, а ему с друзьями-девушками.
Максим Иванов
Договорённость была что мы оба не общается с противоположным полом, т.е я только с девчонками, а он со своими мужиками
Он бабник, любит флиртовать для поднятия самооценки, вы лишь запасной вариант, а не единственная... Вот и думайте как дальше быть. Когда любят не смотрят на других. Вам нельзя общаться с мужским полом, а ему с женским можно? Деспотизм и эгоизм на лицо, вас не уважает и не любит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Или тоже нарушать договоренности, или расстаться с ним. Других вариантов я тут не вижу
Напомни о вашей договоренности. Грози расставанием . Подбери слова: "ты изменился" ," я перестаю верить/любить тебя" , Скажи что вы же оба любите . Поплачь перед ним
Алексей Иванов
Истери, скандаль, упрекай и так каждые 10 минут. И они расстанутся
Значит он тебя не любит. Влюблённые общаются ТОЛЬКО ДРУГ С ДРУГОМ!!!
Им кроме друг друга больше никто не нужен