Отношения

Общаться с противоположным полом в интернете нормально?

Может довольно глупый вопрос, но уже не в первый раз такое слышу. Да и однажды у самой возникла такая ситуация, когда мой близкий друг был категорично против моего общения в интернете с другими мужчинами. Я конечно люблю посидеть в интернете, но когда есть серьёзные отношения, свожу времяпровождение тут до минимума. Да и в общем не интернетом занята голова в такие моменты :)) Но всё же всё равно иногда скучаешь по некоторым людям, с которыми познакомился в интернете. И хочется хоть словечко от него услышать :) Был и у меня один такой друг - мужчина. С которым общалась на протяжении многих лет. И тут появляется он - рыцарь блин на белом козле :)))) И ставит мне ультиматум. Ревнует к человеку, с которым я никогда не виделась и не увижусь. Хотя на тот момент я и так уже забросила интернет и практически там не появлялась. Моё общение с моим виртуальным другом сводилось к 5 минутам, и то, раз когда то. Но этого хватило, чтобы закатить очередную сцену ревности. Да и без этого он был по моему слишком ревнив :)) А как вы считаете, нормально ли такое общение, будучи в паре и чтобы сделали вы, если б вам поставили такой ультиматум? :)
ревность это нормально) просто он вас любит сильно и не хочет терять вас. у меня такая же ситуация. очень хотела общаться со своими друзьями, но он не желал этого в итоге я начала постепенно забывать о них и теперь у меня нет никакой тяги им написать. почему? сама незнаю. может просто поняла что все мои друзья все мое общение вся моя жизнь и любовь это только один человек, а не контакты в инете..
Андрей Никиточкин
Лучший ответ
мне не приятно общение в интернете и мужика твоего понятно может вы там до измены дообщаетесь а ему не нужны рога
Ярослав Аверин
Глупость какая-то! Я тоже не одинока... ему конечно не нравиться, но не то, что я с мужиками, а в принципе-время ему меньше уделять стала.... но мне как-то утомительно сидеть рядом с ним в качестве мебели. Разговаривать он со мной не хочет-типа с женщиной, с которой спишь не о чем говорить по его мнению. Я же свиданки не забиваю.... не вижу причин для истерик.
Х.
Хабиб .
Твой молодой человек прав! Откуда он может знать что вы тут не флиртуете, не назначаете друг другу встречи и вообще виртом не занимаетесь...? Тебе его не хватает? Что ты ищешь общения на стороне? Мне кажется всё можно обсудить и обо всём поговорить со своим любимым, а не искать общения с посторонними, что тебе даст это 5 минутное общение узнав как их дела? Ничего!... Не ставь в ущерб свои отношения этим эфемерным знакомствам...
нормальная реакция