Отношения

Неужели завышенные требования и жесткость в обращении - залог успеха у противоположного пола? о_О

Для привлечения и удержания противоположного пола масс-медиа все чаще советуют и женщинам, и мужчинам "поверить в то, что вы - лучшая(ий)", "дать партнеру(ше) понять, что такой(ая), какой(ая) он(а) есть, он(а) нужен(на) только самому(ой) себе" и при случае "решительно опускать зарвавшегося(уюся) на землю".У нас так много мазохистов? Вроде такое обращение нормальному человеку не понравится...Зачем заранее ставить людей, которые хотят научиться общению с противоположным полом, в проигрышную позицию?
Я на своем опыте ощутила, что надо не превращаться в самоуверенную стерву, а просто уметь отстаивать свои желания в принципиальных позициях.
В начале отношений, как правило, все для партнера, а потом каждый начинает тянуть одеяло на себя или один бесконечно берет, а другой бесконечно отдает.. . Это неправильно. Нужно просто соблюдать баланс. Не быть тихоней и не быть гарпией.

Если мужчина начинает неуважительно к тебе относиться-поставь его на место словами или поступком и тогда он, как минимум, начнет относится к тебе с бОльшим уважением. Любить себя не зазорно. Ты самая лучшая, а он-лучший для тебя.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
смысл сказанного заключается в том чтобы при знакомстве человек быть уверенным в себе, знал свои достоинства и вячески проявлял их - дабы у объекта занкомства создавался правильный образ и ощущение как ему или ей повезло познакомиться с таким чудестным человеком! ))
так что требования эти вополне обоснованные т. к. большинство людей при знакомстве начинают мямлить, жаловаться на жизнь и ныть, превозностить свой объект знакомства на пьедестал, а себя затаптывать в грязь - естественно создается образ лоха - с которым продолжать чтото никто не хочет! )
Для того чтобы привлечь внимание, понравиться, конечно же необходим шарм, доброта, ласка, флирт, в конце концов.. .
Но потом, пройдя определённые стадии, необходима встряска.. . вот именно здесь стоит применить тяжёлую артиллерию - показать, что вы лучшая...
Согласна с Татьяной!! ! плюс 5 баллов!!
Даниил Ивашов
Еще Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". То же самое можно и про мужчин сказать.
Наверное, в этом есть доля правды, но если постоянно "долбить" свою половинку, то наверняка можно остаться в одиночестве. Все хорошо в меру. Но чувства периодически подогревать все же нужно.
Nargis Safarova