Отношения

Многие советуют, что для успеха у противоположного пола надо "полюбить себя", а в чем это выражается, как себя полюбить?

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце.
МК
Максим Катаев
14 694
Лучший ответ
Любовь к себе называется - эгоизм.
Никто не любит эгоистов.
На ю тубе посмотри))))
просто нельзя растворяться в человеке. надо в первую очередь думать о себе. хорошо выглядеть, иметь хобби, заниматься саморазвитием.
ZB
Zafarbek Bog'bekov
15 685
Много в чем, в мелочах. Если ты сам себе не нравишся, не уважаешь себя и не любишь - как ты понравишся кому то еще, как кто то сможет тебя уважать и любить, за что? ! !Вот выработка в себе этих качеств называется ЗДОРОВЫЙ эгоизм, и это огромная и тяжелая работа над собой. Это удается не всем, кто то становится просто эгоистом, кто то считает что это неправильно.
Елена Доронина
Елена Доронина
13 687
забыть что такое диван и истязать свое тело в тренажерке.... я например бегаю каждое утро 7 км и плаваю три раза в неделю по 5 км))))))
Эдик Астапенко радость ты наша, африканская))
Zafarbek Bog'bekov надо не только о физическом развитии думать, но и о духовном.
Витя Поповиченко какой же ты молодец!)
На эту тему куча литературы. Мужская психология для интеллектуалок, 33 закона власти и обольщения, и тп.. . Но. Я думаю что нужно стремиться к самообладанию, и просто воспринимать все события как неизбежные, обыденные и естественные. научиться меньше ссориться с людьми, когда они ведут себя неправильно, а молча отвечать им тем же. Любовь к себе обязана быть у всех, как и самоуважение. Главное знать меру.
принимать себя какая ты есть, считать себя красивой, достаточно умной и счастливой! это не эгоизм, вовсе нет.
Ухаживать за собой, заниматься тем, чем нравится, общаться только с теми людьми, кто нравится, не унижаться, не ждать одобрения, не поддаваться влиянию тех, кто думает, что они лучше вас знают, как жить