Отношения
Если парень хвастается постоянно своими успехами у противоположного пола своей девушке-это о чем говорит?
Врет он все. Да и предложить ему нечего
фу
Что ему НЕ хватает Вас.
Георгий Волненко
объясните мне эго психологию поконкретнее-потому что мне пока что просто противно его слушать.
это говорит о том, что у него мало опыта!
Только о том что он желает вызвать у неё ревность и нет гарантии что все правда.
О том что на самом деле у него тяжёлые комплексы в этом...
Да.... Печально.... Это говорит только о том, что он желаемое выдает за действительное!!!! А если и в самом деле с ним заигрывают, то он полон неуверенности в себе! Посоветуй ему зайти на этот сайт, может это ему поможет!: -))) Не трать на него свое время!
в общем дело такое: когда девушка говорит о количестве ее мужчин смело умножай на три, когда мужчина о количестве его женщин смело дели на три!!!)))))))))))) )
он просто хвастун да и точно не уверен в себе вот и козыряет не тем чем надо, ты можешь ему просто добавить уверенности в себе, сказать что любишь его даже если он бы был девственником и что тебе неприятно слышать о его прошлых похождениях
мания величия. )
или 100% неуверенность в себе. .
а может просто барон.... Мюнхаузен.
или 100% неуверенность в себе. .
а может просто барон.... Мюнхаузен.
развитие на уровне неандертальца + полный нолик в постели )))
ВСЕ ПРОСТО !
ТЫ ПРОСТО КАК СЕСТРЕНКА!
А может преувеличивает.
зачем он тебе тогда нужен, если с ним неинтересно, не трать на него время, он самоутверждается за твой счет, а на самом деле у него куча комплексов
что он балабол. бросать тебе его надо пока не поздно. всю жизнь будет так, он не угомониться. тебе надоест рано или поздно
Георгий Волненко
вот я это понимаю уже) забавно слушать этот бред