Отношения
Девушки !! Почему , Как Вы Считаете , Только Увас Могут Быть ДРУЗЬЯ Противоположного Пола ?? а у Нас у Парней - НЕТ ??))
дружба между мужчиной и женщиной.... хм... врят ли, однажды один из них подумает о большем!
Нюта Терёхина
т.е. и вы себе не позволяете таких друзей и мужчине своему не позволяете дружить? правильно?
Вот и нет. Я точно знаю, что и у меня их быть не может.
это нормально для обоих полов
Кто Вам это сказал? По моему опыту многие парни дружат с девушками годами, просто для них эти девушки становяться как сестры. Мои друзья ребята у меня приобритают статус "подружки" и совсем не обижаються когда я им так говорю. Мужчина может больше понять и честно посоветовать, потому что между женщиной и мужчиной нет соперничества. Какая бы у тебя бы не была хорошая подруга все равно, мелкие трения возникают, с мужчинами дружить проще. И еще это не правда когда говорят, что дружба все равно довет до постели.
да странно и главное не справедливо.... мальчики дружите с девочками;))
Но я так не считаю)) ) Похоже, девушке твоей не нравится, что у тя есть подруги. . Ревность)))
Если вы с вашм партнером научитесь полностью доверяь друг другу, тогда отпадет надобность в общении с другим человеком. В дружбу м и ж я верю, даже после секса!!!
Katarina ...
давай дружить....:))))))))))))))))) начнем как раз после....:))))
Нюта Терёхина
Какое то противоречие в Вашей фразе!
Это еще почему отпадает надобность в общении с кем то....
Я полностью доверяю и мне доверяют, у меня и мыслей нет о связях с другими женщинами, но я же с ними общаюсь и подруги есть со школы или не со школы - не важно...
я ваще так не считаю дружите с кем хотите, а лутше иметь общую компанию и гулять в ними вместе где есть противополжный пол для вас и вашей половинки! Никто не может запретить общаться!
почему может быть вполне
ну должны же у девушки быть хоть какие-то слабости)))
А вот и существует!!! Я на 100% уверенна, ведь о большем думает лишь одна сторона, а вторая продолжает дружить!