Отношения

Как бы вы отнеслись к тому что у вашей 2-ой половинки много друзей противоположного пола?

да шею готов был свернуть любому кто ей писал или звонил, от этих знакомых разлад и сеется...
Оксана Алиева
Лучший ответ
Плохо. хотяу самой одни друзья мужчины.
у меня нет второй половины, а когда и была то эти друзья резко переставали с этой половиной дружить, я даже не просил об этом, просто не понимаю такого юмора, видимо чувствовали во мне угрозу своему здоровью ,
хорошо бы относилась
Отрицательно!
Олжас Абиров
Ну если они просто друзья, то никак не отношусь. Но перед тем как дать им статус друга-провожу разведку)) ) Все, кто не прошел-отсеиваються.
Спокойно.
Ну если бы я их всех очень хорошо знала, то думаю проблем бы не возникло.
Вера Дандара
ууух! у меня такая ситуация. со всеми познакомилась и дала знать-я жена, а вы просто знакомые. общается, если где-то встретится. НО НИКАКИХ СМС И ПЕРЕЗВОНОВ. я не ревную, а предупреждаю;))
что в этом плохого... у меня тоже очень много друзей противоположного пола, так что я думаю нормально отнеслась бы.... пока не сталкивалась... или просто он мне этого не показывет.. хотя я ревнивая до ужаса: -))
Ничего хорошего из этого не получилось бы.
ну если бы у девушки были друзья противоположного пола, то спокойно, а если у парня, то очень даже отрицательно
Главное, чтобы это были просто друзья. А так нормально, в этом нет ничего страшного.
Олег Шийко
мой относится отрицательно, так как ревнует :)
мне это неочень нравится, у меня такая же ситуация, пока справляюсь