Отношения

Вас напрягает когда любящий вас человек, заводит новых друзей противоположного пола в "мой мир", в "ВК" ? .>>>

нахрена она это делает? это какая-то болезнь 21 века?
нет, не напрягает. напрягают люди, которые считают, что они должны стать единственными людьми, с кем можно общаться
Наталья Чуфарина
Лучший ответ
сейчас это модно! если сможете, постарайтесь не придавать значения. .

Галина Егорова
Мой любимый человек такой фигнёй не страдает.
болезнь 21го века спрашивать нахрена она это делает!
Юрий Финашин
Меня напрягает, когда я это делаю, а он не волнуется! Реагируй! И дай ей понять, что с тобой можно общаться с не меньшим интересом! Мне было скучно с ним и его больше нет рядом...
Может она реал и виртуальное общение... эээ.. . взбалтывает, но не смешивает?) )
Как это наверно тяжело - в каждой фотке видеть своего соперника. Просто бой с тенью, ей богу.
Моего любимого человека рядом нет, как он живет и с кем мне это неизвестно, но если бы он был рядом, я сомневаюсь в том, что мы бы сидели в инете, жизнь нам дана одна и я бы наслаждалась каждым днем находясь рядом с ним.
я прошу удалить
Мне не нравится когда у моего молодого человека появляютя новые "друзья" женского пола, я сразу спрашиваю, не закатываю истерик посто спрашиваю кто зачем... очень меня иногда бесит, ну запретить немогу. Впринцепе ничего в этом нет, может и необщаются они, так добавились и все, а с другой стороны ааарарарарара )))
Что значит - "заводит"? Если сидит целыми днями и специально с кем-нибудь знакомится, то да, любого бы это напрягло. Особенно, если есть любимый человек. Значит не хватает чего-то человеку, какого-то общения, эмоций, чувств, если он ищет это на стороне. Пусть даже с помощью Интернета. А если он просто так добавляет в друзья старых знакомых, подруг или одноклассников - то пусть. Ничего в этом такого страшного нет.
Катя Попова
я тоже завожу)