Отношения

как вы отреагируете на то что ваша вторая половина в интернете имеет много друзей противоположного пола?

Заведу столько же друзей противоположного пола.. даже больше))
Ирина Пунтус
Лучший ответ
ну, у нас так и есть! у меня много друзей и у него - подруг) ) нормально всё!
Gicu Slovineanu
Отреагирую нормально, т. к. сама имею в интернете друзей противоположного пола.
Ахрор Назыров
А я затрахалась не обращать на это внимание и своими пилеподобными действиями добилась-таки чтоб он весь женский пол удалил.. . Правда и я всех удалила, и больше не завожу.. . Нервная я, и интернет мои нервы явно не сберегал))
А меня это немного нервирует!!!! Вот мой парень зачем то добавил себе около 50 голожопых девиц и с невинным лицом уверяет, что "они сами к нему постучались"!!!!Говорить ему уже что то бесполезно, заставлять убрать их тоже.... Видимо это у парней какой то комплекс, а так они хоть немного пытаются самореализоваться (типа у меня много пдруг бла бла бла) )))))))))))
Анекдот слыхала?
Идет суд.. .
Свидетеля спрашивают, - "Вы знаете тов подсудимого"
- Нет.
- А почему он у вас в друзьях в одноклассниках?

Хватит своего парня ревностью доводить, а то сбежит от тебя...
Лилия Шурбина
поинтересуюсь скока их там.
Много, не так страшно как одна или две. ТАк вообще номально.
Роман Кутовой
Очень спокойно! И ещё спокойнее удалю все контакты! )))
Это ерунда. Я сильно сомневаюсь что вы, просиживая целыми днями в аське или чате, общаетесь лишь с ним единственным, а когда он занят то с собачьей преданностью грустите и ждете его появления. Нет, вы активно общаетесь. При чем не только с девушками. У каждой из нас достаточно парней, с которыми мы мило общаемся, иногда флиртуем и т. д. Но при этом не относимся к этому серьезно. вот и у него точно так же. Он общается с девушками. И это нормально. А о чем общается - это уже совсем другая история.
буду пилить. Вообще то у меня у самои так же
нормально, её же в реале не ИМЕЮт эти лица противоположного пола!
Александр Пащенко ыыы, половина из виртуальных "друзей" как правило дрочилы, вторая половина -йобыри)))))))))
хорошо отношусь, странно было бы наоборот, если больше было друзей своего пола)))))) , врать не буду, иногда ехидничаю, ну а как без этого???
Спокойно, главное надо верить и быть уверенной в своей половинке!
Все зависит от него самого и на сколько крепкие отношения. (или нервы) А знакомые в интернете это всего лишь знакомые.
Mirlan Basylov
спокойно, ибо на 100% в ней уверен. Ограничения типа - удали всех быстро, бред полнейший, повод для ссор и скандалов.