прожил по инициативе предков в монастыре и меня заставляли любить Бога (хотя я в него не верю. . но наука для меня ВСЁ!..) наставник ни разу не говорил об отношениях между двумя полами и вместо этого он заставлял учить молитвы и колоть дрова ,а сейчас я никому не нужный старый и нищий мудак надеется что ещё кому-то нужен, в отношениях с противоположным полом я полный ноль мне 25 лет и я чуствую себя не нужным и иногда завидую белой завистью товарищам за то что они встречаются с подругами или товарищами. а меня постоянно противоположный пол называет другом, возможно гдето я стеснителен, но пытаюсь сообщить о своём намерении и постоянно отказ... раскажите как правильно строить отношения?
или уже поздно пытался познакомиться на улице от меня бегут...скажите мне правду настолько я так страшен как себя представляю и почему никто не хочет со мной иметь серьёзных отношений прям как квазиморда
Отношения
у меня не было серьёзных отношений ни разу с противоположным полом см. внутри
молись богу и поверь в него и найдешь себе девушку но никогда не занижай свою самоотценку у тебя все впереди
Одинцово Одинцова
Бога нет! есть наука и моё жалкое существование в общаге и скоро я от тоски сдохну... если что я атеист!
Вероника Пастухова
богу...мда...
Рустем Боранбаев
есть я сама когда то отказалась от бога а потом поняла что натворила.
Твоя проблема -заниженная самооценка!! ! Сначало полюби себя, ведь как ты относишься к себе так и люди будут относится к тебе. Женщины любят победителей- завоевателей"!! Ты идешь к девушке знакомится с мыслью: Знаю что бортонет, откажет. Ты уже готов к отказу вот и отказывают тебе. Будь в себе уверен и иди смело с мыслью : эта девушка- МОЯ!!!! И она будет твоя!
Сам прекрасно знаешь, что никогда ничего не поздно. Бога, в твоём случае, сразу откинь, религия пуста и никчёмна. Есть только ты и твоя вера в себя. Любишь науку-занимайся ей. Пойми два момента: первый - это какую бы систему в голове ты не строил (будь там, я нищий, не нужный и т. д. ) мозг будет искать подтверждения этому в повседневной жизни и подпитывать твои выводы. Попробую сменить мысли и всё изменится. Второй момент - это то, что даже если сейчас на тебя обрушится внимание, со стороны женского пола и девушки захотят с тобой серьёзных отношений, то ты не сможешь этого принять, так как будешь думать, что мол, вот я такой сякой неудачник, как это может мне так повезти и вообще случится с таким как я. Как видишь, всё упирается в то, что нужно перестроить мысли, выводы и своё отношение к самому себе.
Ну раз ты себя старым и нищим мудаком считаешь, то о каких девушках может речь идти, ты тогда молодей и из мудачества велезай, посмотришь, может кто клюнет?)
Если сам себя считаешь страшным - это плохо, комплекс.
Борись с любыми проявлениями комплексов в себе.
Почти не важно, как мужчина выглядит, женщины любят уверенных.
Но если для уверенности нужно, допустим, снизить вес - займись этим вопросом.
В остальном - ты приятный мужчина в самом расцвете.
Я знал одного человека. Был он похож на "упитанного, но невоспитанного" лежебоку царевича из сказки.
Казалось бы, полный и обидеть может словом.
НО ДЕВКИ К НЕМУ ТАК И ЛИПЛИ, потому что чувствовалась в нем уверенность.
Хочу сказать, что грубым он не был, просто не боялся шуточки в адрес девушек отвешивать, к примеру к 20 летней девушке обращался "Тётя Маша" и т. п.
И не грузился, как она это воспримет.
Просто воспринималось это всё, как своего рода неповторимое обаяние.
И не грузился, как она это воспримет.
Посмотри это видео "Малышев Е. М. - Мужчина и женщина. Психология семейных отношений". Будут вопросы, пиши в личку!
Одинцово Одинцова
не получится просмотреть вами предложенное видео т.к. у меня 3G. а вы случайно не пикап предлогаете, то это мне точно не нужно ?