Понимаю, ты боишься всё испортить потому что очень хочешь этих отношений.
Если ты чувствовал с ее стороны "отдачу" то перебори свой страх, всртеться, но заранее напиши ей как ты волнуешься и что она для тебя так много значит, скажи что это твое самое большое и горячее желание чтобы у вас всё сложилось.
Поделись с ней тем что чувствуешь и
если она не совсем дурочка то оценит это
и всё у вас будет супер! : )
Отношения
возможно это смешно, но я побаиваюсь отношений я переписываюсь с интересной девушкой см внутри
она приедет, а потом снова уедет в свой берлин!
Лучше сразиться в шкуре зайца со львом и умереть, чем всю жизнь трусить - и умереть несчастным.
Иди, конечно!!!! Потом всю жизнь жалеть будешь, если упустишь! Не будь дурачком! Ты же, надеюсь, не врал ей о внешности или еще о чем-то?
Лучше сделать то что хочешь и не жалеть о случившмся, чем не сделать и потом жалеть об упущенной возможности. Если Вам судьба быть вместе-будете. а нет... На "нет" и суда нет.
Если хочешь превратить отношения в хрустальную мечту то не иди... будишь в старости сидеть и вспоминать. ..Думаешь она не переживает? Не придёшь ей будет больно.
Страх - это нормально, не парься и не бойся!! ! А радуйся, ведь у тебя появилась возможность пообщаться с интересным, небезразличным для тебя человеком в живую, что может быть лучше этого!! ! Если есть хоть какая-то возможность сделать свою жизнь прекраснее цепляйся за неё руками и ногами!! ! Будь собой, удачи!!!
Похожие вопросы
- Возможно ли построить отношения,основываясь именно на таких аспектах?См.внутри:
- Реально ли в наше время иметь такие отношения? Захотят ли парни встречаться с такой девушкой? (см. внутри)
- Почему красивый парень для серьёзных отношений выбирает очень непривлекательных девушек? (см. внутри)
- Ну посоветуйте что нить :) Девушки как вы считаете!?Вот недавно познакомился с девушкой(см.внутри)
- у меня не было серьёзных отношений ни разу с противоположным полом см. внутри
- обманулась в отношениях.теперь трудно доверять кому либо..см.внутри
- Спорили с другом об отношениях с парнями , РАССУДИТЕ КТО ПРАВ ( см. внутри)
- Парень сильно разочарован в девушках и не уверен в себе. Как помочь ему поверить в себя и в девушек? См внутри.
- Вопрос девушкам. И только девушкам. см.внутри
- Не знаю как помочь подруге в этом деле,может вы мне подскажите?Ей нравится парень,у него есть девушка...см внутри