Отношения
Не знаю как помочь подруге в этом деле,может вы мне подскажите?Ей нравится парень,у него есть девушка...см внутри
Моей Подруге нравится парень,у него есть девушка,но это не мешает ему флиртовать с моей подругой!Она в замешательстве!РАньше она не знала что у него есть девушка,но потом когда узнала она была в шоке.Он так себя вел что если бы она не узнала что у него есть девушка они бы уже встречались!!!Что ей делать???Он ей очень нравится но она начала в нем сомневаться...
пусть не заморачиваться. пусть поиграет с ним. побудет маленько стервой и может тогда парень поймет кого теряет
Лучше расстаться конечно, пока не влюбилась она в него..
нравиться это еще не любовь.... а простая "детская влюбленность" пройдет со временем.... больше пусть бывает там где его нет и не звонит пусть и не общается..
пусть парень сначала сам определиться . за двумя зайцами погонишься ...
Я думаю не стоит реагировать на его флирт. Он так со всеми наверное. Ей стоит сказать один раз чётко в лоб. С девушкой со своей флиртуй и он отвалит. Если нет тогда нормальный парень!
поверьте, не стоит на него тратить время и нервы, если он так поступает со своей девушкой, флиртуя с другой, то и с Вашей подругой оступит также, хотя, надо бы возраст указать. по сколько им лет?
нее... ей ненужен такой парень, он ненадежный
Да уж.... если этот чудный молодой человек флиртует при живой то девушке.... он и при ней так будет себя вести.... И вообще не факт что у него девушка то в единственном экземпляре....
На чужом счастье своё не построишь !
Сделал раз, сделает и еще раз !
Есть сомнения, нет любви !
Думаю надо разорвать отношения твоеё подруги с парнем !! он не красиво поступает и никто не сказал что через месяц будь он с твоеё подругой он не поступит так же с другой девчёнкоЙ! + если сомневаеться уже то и нефиг продолжать! а то что он ей сильно нравиться Это понять можно но не смертельно! Нравиться сегодня !!!завтро разонравиться !! Если не ребенок конечно !!!ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ!! ! больше слёз и разочарований! депрессий от несчастной любви!! !
Удачи вам с подругой! Берегите себя!
Сделал раз, сделает и еще раз !
Есть сомнения, нет любви !
Удачи вам с подругой! Берегите себя!
зачем он ей?? ? она себе и получше найдет.... ведь на нем перни не закончились....
Надо найти паренька покрасивее, наверно заревнует. А ещё лучше растаться.
ну и парень лох бижать от него надо конеч но тяжело но надо знать себе цену
я конечно не эксперт, но если бы моя подруга оказалась в такой ситуации, то я бы конечно посоветовала ей отправить его куда подальше! но если это настоящая любовь то-как настоящая подруга я посоветала развееться, завести новые знакомства... найти нового парня!